наКоблучках• 16 января 2022
Чего Вам дома не сидится?
Ребенок очень долго уговаривал съездить в Киев, но сначала сломанный палец, потом нг, потом я заболела.
Сегодня не выдержала, повезла.
В Алладин на человека-паука мы не попали, за час до сеанса билетов уже не было.
В Ривер-молл такая же ситуация.
Поехали на ёлку посмотреть, не протолкнуться, сделали "круг почёта" и "тикать".
В итоге, забрали последние билеты в релюкс(или как там?), посмотрели кино и домой, баиньки.
Ну ладно мы, дикие, из своего села пару раз в год выезжаем, но Вам-то чего дома не сидится? Только и читаешь здесь "требуют прививки, в магазин не зайти", "цены растут, продуктов не купишь" и т.д. и т.п.
Сегодня не выдержала, повезла.
В Ривер-молл такая же ситуация.
Тульский пряник• 17 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
ну так контролируйте свои власти, на какие шиши они себе внедорожники покупают интересуйтесь)
есть же села на 200 дворов, где и все наследие союза сберегли, и школы функционируют, и фельдшерско-акушерский пункт, в клубе бильярдные столы купили, и селяне культурно проводят досуг,а не жрут самогон
Американских фильмов пересмотрели или оттуда вещаете ?
Это Родина-мать во всей красе )
Шаманю второпях• 17 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Это Родина-мать во всей красе )
а вы русских сказок? ждете чуда чтобы золотая рыбка исполнила желания?
в Украине есть села где все сохранено и приумножено, берите пример, перенимайте опыт