Первоклашка Я• 17 января 2022

Боюсь вставлять зубы. Боюсь боли((

Не могу решиться и записаться на приём. Очень боюсь и знаю что будет больно(
Нету 2х жевательных зубов. Нужно давно было вставлять, а я никак не решусь😭. Девочки, на сколько это больно во время и после того, как пройдёт анестезия от 1 до 10?
мегамоСГ• 17 января 2022
ноль
Я тут Живу• 17 января 2022
Ничего не больно, сейчас такая анестезия..
А как отходит анестезия, очень хорошо нимесил помогает
куркулиха• 17 января 2022
Не больно
мегамоСГ• 17 января 2022
Моему ребенку в 4 года с этой анестезией стоматолог подрезал уздечку языка в нескольких местах и швы накладывал. И она вообще ничего не чувствовала.
автор Первоклашка Я • 17 января 2022
Ответ длямегамоСГ
ноль
Та ладно, я как открыла ютуб…. Как посмотрела, как десну режут, разворачивают, сверлят челюсть. Мама дорогая. Мне кажется полностью местная анестезия не справится.
Лучше бы не видела это(((
ЛюблюДевчонок• 17 января 2022
Надо боятся если зубной ряд поплывет... от того что уже надо было ставить, а не сидеть боятся
мегамоСГ• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Лучше бы не видела это(((
тю. Мне так 8 имплантов ставили. И я вообще ничего не чувствовала. Зачем вам смотреть эти видео? Они вам что дадут?
ЛюблюДевчонок• 17 января 2022
Не бойтесь это не так страшно, может Вам по другому будут ставить
ЛюблюДевчонок• 17 января 2022
И что там на видео с ума от боли сходят? Нет же правда?
Кондуктор трамвая• 17 января 2022
Без зубов ещё хуже. Главное начать делать. А то пока боитесь, услуги дорожают, и зубы дальше разрушаются.
Пугачиха• 17 января 2022
Я когда вставляла имплант,так только когда начало отпускать от наркоза,сразу выпила 2 табл найз....и вообще ничего больше не болелр)
ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2022
А я не боли боюсь, а цен на эти зубы ((
Сама не знаю• 17 января 2022
Это не больно.Или вы про импланты спрашиваете?
ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2022
Ответ длямегамоСГ
Ага, это как перед родами или ер или кс насмотрятся, а потом боятся
ФруктЕщеТот• 17 января 2022
Автор, радуйтесь, что у Вас есть финансовая возможность вставить эти зубы. А боль то такое, она минимальная
Да будет так• 17 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Кстати да, я тоже так добоялась, что поздно уже
Завтра не пью• 17 января 2022
потому я уже 7 лет без зуба, там еще и кость наращивать нужно, а теперь и брекеты носить.
Капризуля• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Лучше бы не видела это(((
Мне зуб мудрости вырезали и выпиливали, вообще не больно, несколько уколов делали
Я вот лечить зубы не боюсь, я уколов в десна только боюсь Поэтому лечу зубы вовремя, когда еще даже уколы не нужны
LarsonPeterson• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Лучше бы не видела это(((
вы гоните это смотреть. я вообще не смотрела перед.
ВСЁ анестезируют.
вот абсолютно все. отходняка нет.
LarsonPeterson• 17 января 2022
Ответ дляКапризуля
а мне было больно. с противоположной стороны челюсти случился подвывих нижней челюсти.
Капризуля• 17 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Ого, не повезло(
Ромашкинная• 17 января 2022
Бабушка Бетман• 17 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Лучше бы не видела это(((
А такой хрен это было смотреть!!!???
автор Первоклашка Я • 17 января 2022
Ответ дляСама не знаю
Да. Имплант
автор Первоклашка Я • 17 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
А такой хрен это было смотреть!!!???
Дык любопытно)
Сама не знаю• 17 января 2022
Ответ длямегамоСГ
В мне когда атипичную восмерку удаляли, то я видела в отражении лампы которая мне в рот светила и мне стремно было.Но больно не было.
Купипупсичек• 17 января 2022
вы наверное не знаете последствий отсутствия двох ЖЕВАТЕЛЬНЫХ зубов для здоровья и красоты лица? так бы уже бежали на имплантацию
автор Первоклашка Я • 17 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
О Боже. Нет. И не задумывалась.
ЛюблюДевчонок• 17 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Ага это точно, страшно когда денег нет, большинство себе поставить имплант не имеют возможности
ЛюблюДевчонок• 17 января 2022
Записывайтесь и идите к доктору и не надо смотреть, глаза закрыли и все