Почемучечка• 17 января 2022
В Черкассах школы перевели на дистанционку из за сообщений о заминировании ((
Девочки, это только у нас такое?? Неужели никак нельзя этого "минера" вычислить? Полная беспомощность правоохранительных органов! Проще перевести все школы города на дистанционку! На неопределенный срок... слов нет просто!
Ответ длясоветский цирк
Думаю,что всех переведут на дистанционку. Потом скажут, что нормально и так учиться. И качество образования будет прямо зависеть от возможности родителей заниматься с детьми. Снять с себя ответственность и переложить на родителей.
Качество полученных знаний еще зависит и от желания ребенка взять эти знания.
Вы в заявлениях не первый год пишете ’здобувач освіти’, а не ’учень’. Вот и разница!
Анонимба• 17 января 2022
Ответ длясоветский цирк
В прошлом году тоже минировали. Никого не нашли. Год прошел. Сколько времени нужно? Пока 4-клашки школу закончат?
Я имею ввиду, что эти все школы, которые заминированы, все равно обыскать нужно. Это тоже время, если она не одна. Может потому и закрыли, дай Бог, чтоб больше не ’минировали’. Последнее время, очень много городов так минируют, опять активизировались
советский цирк• 17 января 2022
Ответ дляЛена Кор
Я с вами согласна. Но ведь Вы не будете отрицать, что детям нужен социум, коммуникация в обществе, а не сидеть целыми днями за компьютерами и пялиться в экраны? Школа - это не только учеба, не так ли? Социопатов и так хватает в мире.
Подскажите плиз• 17 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Потом власти так перекрутят, что окажется что виноваты 4клашки. Спровоцировали минера.
Ответ длясоветский цирк
И я с Вами согласна, правда, частично... Общаться нужно, но не всегда дети в классе находят себе единомышленников. В первую очередь повторяют за плохим поведением (малышовка), а не наоборот.
А в старших классах еще хуже: если друзей из класса нет, то и в школу ходить не хотят.
Пишущаяся• 17 января 2022
Перед новым годом такие же сообщения были в школах Бердянска, тоже выходили учиться дистанционно.
советский цирк• 17 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Как долго Вы были на дистанционке?
Пишущаяся• 17 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Как долго Вы были на дистанционке?
Вроде недели за 2-3 до нового года началось это, потом каникулы
Дюйм оф о4ка• 17 января 2022
В Николаеве на той неделе минировали каждый день разные школы, а сегодня -все уч заведения
Такое ощущение, что всё специально делается! И никаких минировщиков нет
100pudov• 17 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Топить нечем, красную зону не ввести - не хватает заболевших. Придумали что-то новое. Зла не хватает.
Что значит топить нечем? Откуда вообще это бредовое предположение взялось на советчице?
АяВсёЗнаю• 17 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В Николаеве тоже перевели на дистанционку, пока только на 2 дня
Какая школа? У нас тишина по поводу дистанционки