Мастер Класс• 17 января 2022
Продажа торта
У меня довольно большая кондитерская, ассортимент хороший, клиентов много, работаем давно. Сделали девочки для меня по нашему же рецепту большой торт - разновидность наполеона. Должно было быть много гостей, но так случилось, что пришлось перенести, но несколько гостей пришли раньше. Для них отрезали несколько кусков. Торт стоял на отдельном столе часа два-три. Дело было вечером. То, что осталось (практически весь) я отдала в кондитерскую для продажи. Утром одна из гостей заходила в кондитерскую и мне позвонила, что продается вчерашний торт. Мол, это фу, как можно объедки? Вот, думаю, фу это или нормально?
Мастер Класс
• 18 января 2022
Спасибо всем за ответы. Жаль, их было немного. Я так понимаю, мнения 50/50