Девчата, привет!💋
Сегодня Мой День Рождения! Мммм...
Верю, в этом году тигр принесет моего Ненаглядного.🎁 И вы верьте в лучшее!💋
Сегодня Мой День Рождения! Мммм...
Ответ дляПешитеБесАшипок
🎁🎁🎁
З днем народження
Спасибооо, милая!💋
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 января 2022
С Днем рождения! Пусть в жизни будет как можно больше того, что делает вас по-настоящему счастливой!
Ответ дляПешитеБесАшипок
А років скільки вам?
Очень много.🙈 Даже не верится. Кажется вчера мне только 20+ было. Но в душе я еще ребенок.
Ответ дляОпля Картопля
Поздравляю! Пусть сбудутся сокровенные мечты!!
Большое спасибо, милая!💋
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо за пожелания, милая! Очень приятно.
Ваша прЭлесть• 17 января 2022
С днём рождения! Всего самого наилучшего! Будьте счастливы!!! Пы. Сы. У меня сегодня тоже день рождения, и подруга родила сегодня дочку!
Ответ дляВаша прЭлесть
О май год! Поздравляю от всей души, милая! Желаю чтобы в этом году Вам и вашей подруге много приятных сюрпризов!!!🎁🎁🎁
Ваша прЭлесть• 17 января 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Спасибо огромное!!!! Очень приятно!
Люблю Поумничать• 17 января 2022
У меня сегодня тоже День Рождение, исполнилось 32 года.
Утром сломала палец на ноге, лежу весь день как инвалид.
Родители меня поздравили смс, дети бегают прыгают, муж пришел домой без цветов, но с тортом.
Сижу и думаю, что чем старше становлюсь, тем хуже только, всем все должна, а в мой день рождения близкие ждут от меня накрытый стол, а родителям вообще пофиг, особенно маме.
Ваша прЭлесть• 17 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
С днём рождения Вас! Пусть всё наладится, поправляйтесь скорее! Желаю, чтобы Ваши близкие Вас ценили и заботились о Вас.
Ответ дляЛюблю Поумничать
С прошедшим, милая, и выздоравливайте!💋
А мужа надо воспитывать.
Я всех своих мужчин направляла, как надо к женщине относиться. Если не мы, то кто?
А мужа надо воспитывать.
Люблю Поумничать• 19 января 2022
Ответ дляGood_Time_esp
С прошедшим, милая, и выздоравливайте!💋
А мужа надо воспитывать.
Спасибо