Good_Time_esp• 17 января 2022

День варенья

Девчата, привет!💋
Сегодня Мой День Рождения! Мммм...
Верю, в этом году тигр принесет моего Ненаглядного.🎁 И вы верьте в лучшее!💋
ПешитеБесАшипок• 17 января 2022
🎁🎁🎁
З днем народження
С перепою• 17 января 2022
С днём рождения!
автор Good_Time_esp • 17 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
🎁🎁🎁
З днем народження
Спасибооо, милая!💋
автор Good_Time_esp • 17 января 2022
Ответ дляС перепою
С днём рождения!
Спасибочки, милая!💋
ПешитеБесАшипок• 17 января 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Спасибооо, милая!💋
А років скільки вам?
Опля Картопля• 17 января 2022
Поздравляю! Пусть сбудутся сокровенные мечты!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 января 2022
С Днем рождения! Пусть в жизни будет как можно больше того, что делает вас по-настоящему счастливой!
автор Good_Time_esp • 17 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
А років скільки вам?
Очень много.🙈 Даже не верится. Кажется вчера мне только 20+ было. Но в душе я еще ребенок.
автор Good_Time_esp • 17 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Большое спасибо, милая!💋
автор Good_Time_esp • 17 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо за пожелания, милая! Очень приятно.
Ваша прЭлесть• 17 января 2022
С днём рождения! Всего самого наилучшего! Будьте счастливы!!! Пы. Сы. У меня сегодня тоже день рождения, и подруга родила сегодня дочку!
автор Good_Time_esp • 17 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
О май год! Поздравляю от всей души, милая! Желаю чтобы в этом году Вам и вашей подруге много приятных сюрпризов!!!🎁🎁🎁
Ваша прЭлесть• 17 января 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Спасибо огромное!!!! Очень приятно!
Люблю Поумничать• 17 января 2022
У меня сегодня тоже День Рождение, исполнилось 32 года.
Утром сломала палец на ноге, лежу весь день как инвалид.
Родители меня поздравили смс, дети бегают прыгают, муж пришел домой без цветов, но с тортом.
Сижу и думаю, что чем старше становлюсь, тем хуже только, всем все должна, а в мой день рождения близкие ждут от меня накрытый стол, а родителям вообще пофиг, особенно маме.
Ваша прЭлесть• 17 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
С днём рождения Вас! Пусть всё наладится, поправляйтесь скорее! Желаю, чтобы Ваши близкие Вас ценили и заботились о Вас.
автор Good_Time_esp • 19 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
С прошедшим, милая, и выздоравливайте!💋
А мужа надо воспитывать. Я всех своих мужчин направляла, как надо к женщине относиться. Если не мы, то кто?
Люблю Поумничать• 19 января 2022
Ответ дляGood_Time_esp
С прошедшим, милая, и выздоравливайте!💋
Спасибо