База_птеродактилей• 17 января 2022

Теннис, уже создавала тему о ракетка оо тренера, вот что он сказал!

Девочки, вот смотрите. Сегодня дочь пошла на трешу с новой ракеткой. И тренер ей высказал, что купили не оригинал и ракетка говно, лучше бы купили у него. Это нормально слышать от тренера?
Пукимончиг• 17 января 2022
Ну не очень нормально. А что делать?
Ля-ля-ля• 17 января 2022
Не нормально, конечно. А какую вы купили? Претензии по поводу размера или просто «говно»...?
Беззубовна• 17 января 2022
Ну такое …
Особенно, если вы не планируете на Уимблдон …
По идее вы сразу должны были обозначить ваши желания и возможности ..
Просто смотря за сколько вы купили ракетку, на олх иногда можно хорошую купить бу

Возможно он не хотел обидеть … а вы не правильно поняли
У тренеров иногда такие цены, как бу на олх
Фенте Фря• 17 января 2022
Нет, это явные финансовые спекуляции.
автор База_птеродактилей • 17 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Мы купили в оф магазине. HEAD.
Ответ дляФенте Фря
Нет, это явные финансовые спекуляции.
Он простой ей наговорил, а она расстроенная пришла. Я ей объясняю это торгашь плохой.
Ааа, он сказал, что как там правильно обмотка чи оплётка не оригинал.
Но ракетка была забалина.
Ответ дляФенте Фря
Нет, это явные финансовые спекуляции.
Я ей тоже объяснила. Но это ж дети.
Ля-ля-ля• 17 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мы купили в оф магазине. HEAD.
Я вам там писала, я помню ту вашу тему. Хед хорошие ракетки, дочь бросила, а я иногда беру «постучать») если ребёнку нравится сам спорт, то лучше поищите пока другую секцию, тренер не очень компетентный педагог, как по мне
ВсеПроВсехЗнаю• 17 января 2022
Нормально вполне, ракетку нужно тщательно выбирать, росту и своим силам, качеству, балансу.
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мы купили все по размерам тоже самое, что он предлагал. Все дочери ок.
Ответ дляЛя-ля-ля
Понимаю я б тоже сменила. Но тут город маленький и выбора нет. Тут один теннис, один волейбол, футбол и так далее.
Муж её спросил, он ещё ляпал что то,сказала нет.
Они просто нас укр считают идиотами.)))) ну то такое вызывает ухмылку. Если мы приехали к ним зарабатывать то значит мы самый низкий уровень.
Брызжу ядом• 17 января 2022
Ответ дляФенте Фря
Нет, это явные финансовые спекуляции.
10000%
Штора с кисточкой• 17 января 2022
Конечно, ему лучше что б купили у него.
Стопясят раз обсуждала• 17 января 2022
’’На трешу’’...
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
’’На трешу’’...
А что не так?
СиренаФеоктистовна• 17 января 2022
Да нормально, я считаю. Я больше связана с наст.теннисом, думаю что в теннисе также. Начинает ребенок заниматься и тут ктото (родители, родственники) ему покупает ракетку (как правило недешевую), которая абсолютно не подходит ему под стиль игры, его уровень и т.д... И бедный ребенок ниче попасть не может и тренер ничего не может откорректировать... А ракетка новая дорогая и другую уже не купят...:(
Невидимка Майя• 17 января 2022
Если вы оригинал взяли, то тренер или не шарит в ракетках и может не хотел ничего плохого сказать, может действительно подумал что подделка или врет и намеренно так подбивает у него покупать ракетки, в любом случае жестко со стороны тренера так с детьми себя вести, но и тренер может быть молодым неопытным, может ему лет 20-25 и сам еще ребенок головой))
Ответ дляНевидимка Майя
Он старый. По нем видно, что ушлый.
Беззубовна• 17 января 2022
Это слова ребёнка
А как было сказано на самом деле дословно, никто не узнает …
Невидимка Майя• 18 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Он старый. По нем видно, что ушлый.
Аа, ну тогда да, пытается просто сам продать больше, вдруг вы сейчас сдадите ракетку в магазин и у него побежите покупать..)
Умею мерить лучше всех• 19 января 2022
Сомневаюсь что тренер мог прямо дословно так сказать...
Спросите сами тренера - нормальна ли ракетка? Что ВАМ он скажет, возможно он имел ввиду что ручка не подходить, кроме всего нужен размер ручки подходящий, у вас скорее всего 2, если вы купили 3 то уже не уменьшить, если 1 базовый то можно обмоткой сделать больше намотав.
Я вам уже писала, что ракетка это здоровье и суставы. Начального уровня HEAD далеко не самые лучшие ракетки, вы же не покупали их профи ракетку. Лучше купить хорошую б/у ракетку чем дешевую новую...
Налаживайте контакт с тренером, иначе дела не будет.
автор База_птеродактилей • 21 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ракетка точно такого же размера, что и та которую он предлагал.