Кнопус• 18 января 2022
Bona. Кроссовки.
У кого есть мужские кроссовки этой фирмы? Как качество? Правда ли, что кожа натуральная? Спасибо.
Гравицапа• 18 января 2022
Правда. Отличные. Носил подросток, даже не смог их убить, нога быстрее выросла))
ЗлойанОним• 18 января 2022
сейчас очень много кожзам боны. мой папа носит вполне успешно. мужу не нравится по дизайну. кожаная бона года 3 носится без проблем
Вечный двигатель• 18 января 2022
Ответ дляГравицапа
+ 100, хотя за сезон убивает по 3 пары с легкостью (
Правильно_Валерчик• 18 января 2022
У нас ботинки детские,вроде ничего.правда на алиаэкспес нашла дешевле намного
Остановщица• 18 января 2022
У меня были кожанные кросовки Бона, покупала давно, на рынке. Так вот им сносу не было, одна из моих любимых пар обуви. Сносила до дыр на подошве.
Если бы еще раз попалась такая пара, с удовольствием взяла бы. Но смотрела на эту фирму в инете сейчас, что-то не рискую...
Смячиком• 18 января 2022
Тоже на них как раз смотрю в продавлке. Девочки, их не подлелывают?
Полная продавалка левого Мерелла, Коламбии и т.д. уже не знаю что брать ребенку...
Я не такая• 18 января 2022
Сыну всегда их покупаю. Хорошие, кожа прессованная или кожзам.
Чуда не ждите, но на пару сезонов хватает.
Они идут на неширокую ногу.
Заказала в конце декабря ботинки на алике, несколько дней назад забрала.
Клееные, для подростка считаю отлично.
Но муж не берет, ему надо качество получше.
Зачем продавалка, на алиэкспрессе официальный магазин.
И них четкая размерная линейка, еще ни разу впросак не попали.
Они идут на неширокую ногу.
Клееные, для подростка считаю отлично.
Кнопус
• 18 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Они идут на неширокую ногу.
Клееные, для подростка считаю отлично.
Они идут на неширокую ногу.
Клееные, для подростка считаю отлично.
В продавалке пишут, что натуральная кожа... Обманывают?
Смячиком• 18 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Они идут на неширокую ногу.
Клееные, для подростка считаю отлично.
Они идут на неширокую ногу.
Клееные, для подростка считаю отлично.
Дайте ссылку пожалуйста
Я не такая• 18 января 2022
Ответ дляКнопус
надо читать описание.
к каждой модели есть характеристика, встречается и кожа и синтетика.
зайдите на сайт
найдите свою обувь и почитайте
зайдите на сайт
найдите свою обувь и почитайте
Гравицапа• 18 января 2022
Ответ дляКнопус
У них есть разные модели, и кожа, действительно хорошая кожа и кожзам и ткань, надо смотреть. Если есть рядом магазин их фирменный, пощупайте там, а купите где дешевле в инете)