Просто каралева• 18 января 2022

Фильмы которые вы НЕ ПОНЯЛИ. но досмотрели.

В общем интересно почитать.
Утренняя зорька• 18 января 2022
Я тоже хочу. Балабанов
Утренняя зорька• 18 января 2022
Как муж сказал, ни хуа не понятно, но очень интересно
АнтиТроль• 18 января 2022
Потерянная дочь (на некоторых сайтах Незнакомая дочь), 2021 года фильм
Не то чтобы совсем не поняла, но какие то моменты не поняла)
НеГолосую• 18 января 2022
Страна призраков. Очень странный фильм.
Нуждаюсь в общении• 18 января 2022
.
Galina_vinsport• 18 января 2022
Похороните меня под плинтусом, посмотрела.. но все время был рвотный рефлекс
Фея_3уровень• 18 января 2022
Стыдно, туповатая наверное. Не поняла Поолетая над гнездом кукушки и ещё один фильм, тут постоянно его советуют, название не помню, про коллекционера, как девушка со своим бойфрендом его развела
Фея_3уровень• 18 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Ох и мрачный фильм
автор Просто каралева • 18 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Страна призраков. Очень странный фильм.
надо пересмотреть, давно смотрели, специфический конечно
Galina_vinsport• 18 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ох и мрачный фильм
о, да.. и зачем я его смотрела?!
автор Просто каралева • 18 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Лучшее предложение. Что именно не поняли?
ПультОт_БМВ• 18 января 2022
сериал ’Основание’ - феерический бред, Азимов перевернулся в гробу навреняка... Но картинка красивая
ГугелП@лАмался• 18 января 2022
девушка в лабиринте-в чем смысл

?
НеГолосую• 18 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Ой, я бы его ни за какие коврижки не пересмотрела бы... Хотя люблю фильмы такого жанра. Но уж дико он жестокий.
автор Просто каралева • 18 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
начало неплохое, первые 2 серии...
ПультОт_БМВ• 18 января 2022
Ответ дляПросто каралева
начало неплохое, первые 2 серии...
да, начало еще ниче... но зачем я сезон досматривала хз

И вообще судя по последним фильмам, можно скоро будет протестовать против расизма и половой дискриминации белого мужчины
Фея_3уровень• 18 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Да, лучшее предложение. Не поняла ажиотажа вокруг этого фильма, пыталась найти скрытый смысл, но это не для моего ума
Напланетянка• 18 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
девушка в лабиринте-в чем смысл

?
это фильм по книге, там и книга сложная очень, причем завязана на предыдущих частях немного (это серия).
я фильм даже не досмотрела
Меряно-перемеряно• 18 января 2022
Маллхоланд драйв. Только после просмотра читала подсказки Линча и подробное объяснение, только после этого все встало на свои места.
Пацан к успеху шел• 18 января 2022
облачный атлас) ооочень романтичный посыл о том, что ’половинки’ все время встречаются в разных жизнях и ипостасях и все равно притягиваются, даже меняясь расами, полами,

но эти смены времен и героев, я запуталась) хочу пересмотреть вдумчиво)
Синди Кроуфорд• 18 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ох и мрачный фильм
Один из любимых и мои дети его любят
Накладные мюсли• 18 января 2022
Для мене ’хмарний атлас’ не те, щоб зовсім не пойми шо, але така муть, вийшла з кінотеатру з думкою, нашо я там була
барабанщица• 18 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ

Чтобы понять, как может сериал показывать тысячелетия жизни галактики с одними и теми же актерами.
Менее Более• 18 января 2022
Девушка в тумане.
Книга мне больше понравилась.
Синди Кроуфорд• 18 января 2022
Ответ дляПацан к успеху шел

Мой самый обожаемый! Смотрю все время. Лучшее что показали в кино с момента его выхода.
Пацан к успеху шел• 18 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
у нас с вами один фильм)
Накладные мюсли• 18 января 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
у нас с вами один фильм)
майже одночасно
Кнопус• 18 января 2022
Фонтан и некоторые серии Любовь, смерть и роботы
В интернете читала объяснение))))
Синди Кроуфорд• 18 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
А я вышла счастливой от того, что увидела его. И уже много лет откровенно называю его любимым.
Чтооооооооооо?• 18 января 2022
Ванильное небо