Жидкость для снятия глаз• 18 января 2022
Как смирится ,что твой ребёнок тупой?
Я уже создавала похожую тему давненько, но ситуация не лучше,а то и хуже(((( я на грани(((
Списать с доски...проблема, с книжки-тоже самое. Оно не читабельно вообще. Ошибок просто миллион, по 1-2 в каждом слове. Почерк..кто в лес ,кто по дрова.
Под диктовку вообще треш.
Если б не ручка стирачка, я боюсь представить.
По английскому преподаватель воет, она вообще не может проверить тетради. Там полный пи.дец.
Математика из 10 примеров 9 неправильно. Не может составить элементарное условие.
Я на грани в прям смысле.
Мальчик 2 класс.
Под диктовку вообще треш.
Я на грани в прям смысле.
Мальчик 2 класс.
Добрая свекровь• 18 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Там пед запущенность. Чем поможет врач? Абы шо ляпнуть
Откуда вы знаете? Может одно на другое налжилось
Добрая свекровь• 18 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
девочки!!!!! у меня тоже самое и тоже темы создавала ! но конечно ситуация не такая плохая как у автора, но процентов на 50 похоже. уже диагностировала тестами на УО ( дебилизм).
А врач что говорит?
Коко На Страже• 18 января 2022
У вас тоже ошибки , начиная с заголовка, автор. Возможно дислексия... Либо вариант ее проявления ?.. вы были у невролога ?
Дежурняшная• 18 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
При чем это?
Про осинку и апельсинки слышали?..
Дежурняшная• 18 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня ребёнок с задержкой развития. Маленький. Я уже себя настроила, что нужно вытянуть максимум из того, что возможно (2р в неделю психолог, 2 логопед, 2 спорт)+медикаменты (витамины, рыбий жир, лецитин итд под контролем невролога) и помогать освоить профессию по силам, что-то ручное.
Что конкретно у Вашего ребёнка? Сколько тест Векслера?
Ручное не дай Бог! Там и током может убить, и пальцы отрезать... Вот как раз РУЧНОЕ нельзя, - опасно для жизни и здоровья, и если б же только самого... а и окружающих...
Куда ж без меня• 19 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
У меня похожие проблемы с сыном 1 класс. Скажите а вас на 2й год не оставляли? Я боюсь этого
А че боитесь.) В этом возрасте не страшно. Ещё маленькие ,не будет такого стресса. У нас соседского мальчика оставили на второй год. Первый класс. Пошел в 6 лет.Так он намного стал лучше учиться. Интерес появился.Уже в четвертый перешел. Учится без двоек. Ходит на карате.
Директриссимо• 19 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
А врач что говорит?
последний психиатр, к которому обращались для диагностики, даже сдвг сняла.
в моей теме писали что я свой ’комплекс’отличницы’на ребенке вымещаю , что просто задолбала его и тп. НО! как для меня больно , когда во 2 кл ребенок на вопрос о днях недели говорит зима, я что , его совсем ничему не учила???? но математика идет хорошо, в принципе, чтение, а письмо страдает( под диктовку), списывает хорошо, и тп. и вот что это? С техникой на ТЫ. быстро изучает и запоминает принципы управления и действия. ориентир в пространстве просто идеальный. память ( не касающаяся учебы)- идеальная!
Директриссимо• 19 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Что именно - меню или цвет мочи?
какое питание в этих случаях? знаю что сдобу и молочку нельзя, а что еще?
Директриссимо• 19 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дитина в нуш? Можливо, вчителя не сприймає.
І до невролога обов´язково
мне кажется очень много от учителя идет! просто колоссально много! наша сегодня с утра зарядила : ’научите своих детей слушать учителя в школе!!!!’- это после того как я переспросила задание вечером, потому как ребенок сказал что не успел все списать с доски!
секунду! -а это не задача учителя расположить детей в школе чтоб ее слышали и слушали???! мне как это сделать дома?????
Нифига_ни_ни• 19 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Не сдобу, а сахар, глютен и коровью молочку категорически (козью иногда).
Но как показывает практика - противлямблиозные и противопаразитарные мероприятия имеют лучший эффект на нормализацию кишечной проницаемости. Кроме того провести санацию от патогенов - клостридий и будут очень заметные изменения по поведению как минимум.
Директриссимо• 19 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
а к глютену разве мучное не относится?)))
Нифига_ни_ни• 19 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Сдоба это определенный вид теста - с маслом, яйцами и сахаром (если не ошиблась со списком ингридиентов).
Мучное - бывает и из безглютеновой муки, т.ч. я написала вроде как все точно :)
Чудо-Рыба-кит• 19 января 2022
Ответ длямладокошкина
На самом деле, не обучаемых детей не так уж много. Но надо много и упорно заниматься, и дать шанс ребенку поверить, что у него все получится.
Да,но нужно приложить усилия.А автор не очень хочет.
Вумна вутка• 19 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Вы месяц походили а потом в 7 лет опять в 1 класс?
как догнать в 8ом классе материал по 4ым предметам чуть ли не с начальной школы? мало верится :-( не интересно - это одно, не усваивать материал, не знать дроби или проценты в 8ом классе - это уже другое
atrorubens• 21 января 2022
Ответ длямладокошкина
Не перегибайте, в 1-2 классе не задают столько домашки, чтоб сидеть над ней 4 часа.
Автор написала, цитирую, ’Я не работаю, сижу с обеда и до победного. Несколько это возможно’.
Как по-Вашему, о каком отрезке времени идет речь?
Разве будет кто-то о 30 минутах говорить ’сижу с обеда и до победного’?