Я-ваш шанс• 18 января 2022

Бывший отправил подарок

Месяц назад разошлась с парнем,не сошлись характерами.Не общаемся.А сегодня на ДР пришёл от него подарок Новой Почтой.Видимо недорогой,оценочная стоимость 500, пишет "сувениры".
Что делать?Забирать,не забирать?Девушки,как бы вы поступили?
Да, я блондинка!• 18 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Да, играюсь. А на почте наверно видят, что застраховано, и думают:’ а фиг тебе, что бы потерялась’)
Это так не работает.Вы даже не представляете,как те посылки летают в пути.

автор Я-ваш шанс • 18 января 2022
И я заберу)так и думала забрать,но интересно было мнение других)
MacOS-ница• 18 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Я замужем за любимым человеком все 5 лет. Ушла я, а не он. В чем гордость, я не поняла.. Диванный эксперт с вас так себе.
Да в манере описания,как будто Вам радость доставляет что происходит,похоже что сами уйти то ушли,а отношения для себя не закрыли, иначе Вас бы так не радовало ,что нынешняя страдает и ревнует.И да,причем тут эксперт или не эксперт,я не претендую на звание эксперта,мнение свое Вам написала, вот и все
железный занавес• 18 января 2022
Ответ дляДюймовочка
Сейчас напишет, что она инициатор развода)
Уже написала, провидица вы наша))
Подал на развод муж. Но я и так уже с ним не жила.
железный занавес• 18 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Не представляю.
железный занавес• 18 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Вам то что?)) Мне много чего доставляет радость))
MacOS-ница• 18 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Да мне то ничего ,а Вас вижу цепляет)))
Дюймовочка• 18 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Уже написала, провидица вы наша))
Ну я так и написала )) еще вижу, что ваш новый муж очень рад подаркам бывшего
Вечный двигатель• 18 января 2022
Ответ дляДюймовочка
И ее миллионер на белой лошадке увез в страну единорогов.

Да, я блондинка!• 18 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Не представляю.
А я знаю,муж на НП работал по области.По поводу заниженной реальной стоимости-в прошлом году была история,когда мужчина застраховал дорогучую посылку на минималку и ее потеряли.Никто ему реальную стоимость не вернул, сколько указал-столько и получил.Компъютерные комплектующие,если не ошибаюсь.
МастерЮля• 18 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
тоже заметили, какая показательная реакция?
очки_ннадо• 18 января 2022
А точно от бывшего ’сувенир’?
Все таки сколько здесь оптимисток... и сказочниц
Лена• 18 января 2022
Смотря кто платит за доставку))) если я, то не забрала бы)))
вареный_look• 18 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Подарок на ДР же. Конечно забрала бы. Зачем человека обижать. Мне бывший муж уже 5 лет дарит на др и 8 марта подарки. Дама нынешняя его лютует по-черному. Она узнала один раз, увидела по выписке что ли. Так теперь выспрашивает у дочки моей, а что маме ее папа подарил)) Моя наивняк, еще дите, все той рассказывает.
Но от подарков не отказываюсь)). Хочется ему, пусть дарит.
И вы идите свой получайте))
Т.е если ваш нынешний муж начнет дарить подарки какой-то даме, вы тоже так же будете этому радоваться, как и факту подарков от БМ, верно?
Ноунэйм• 18 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
И вы идите свой получайте))
Вспомнила, что хорошая бывшая всегда немного настоящая, вот нынешняя дама и лютует)
А если по чесноку, есть повод ревновать?
Манюнайтед• 18 января 2022
Рога наставила и бывший подарки шлет?куколд что ли?

Ноунэйм• 18 января 2022
Ответ дляУхахайкина
Я бы не забирала. Принципиально))
А у меня бы любопытство победило)
Ноунэйм• 18 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
А я наоборот, везде ставлю 5 тыс)) Думаю, украдут, или потеряют, 5 тыс получу)) Во я чукча))) Как в лотерею играю)))
Ноунэйм• 18 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Ой, ну давайте честно, всем было бы приятно и льстило, тем более если в нормальных отношениях с бывшим. Можно подумать Вы бы злились и психовали, что Вам дарят подарки и жалели бы левую тетку которая нервничает по этому поводу. Ага, верю.

Капуста Маша• 18 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Почему нет? Мы свекрам продуктовую посылку собрали к НГ. Тоже указали сувениры (это на НП так называют) и оценочную стоимость меньше раза в 2,5.
скажите, пожалуйста, что вы туда положили, если не секрет. я бы хотела родителям иногда отправлять продукты, но не могу понять, что можно, кроме консервов в посылку.
Гороховая• 18 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
я маме просто онлайн заказываю продукты
Из Кукуева я• 18 января 2022
Ну , смотря как вы с ним расстались
Если друзьями, то почему бы и нет .
А если он изменил и Вы разошлись , то о каком подарке может идти речь
Прикуси Язык• 18 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Автор, напишите потом,что там))
да, я тоже хотела это написать)
Капуста Маша• 18 января 2022
Ответ дляГороховая
я маме просто онлайн заказываю продукты
мои родители живут в маленьком городе, там нет доставки продуктов.
Гороховая• 18 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
даже атб нет?
Капуста Маша• 18 января 2022
Ответ дляГороховая
даже атб нет?
да, даже АТБ)
Гороховая• 18 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
да, даже АТБ)
эххх. Но вы знаете, я нашла, что в мамином городе есть частные предприниматели, которые занимаются доставкой овощей. мяса, рыбы. Может и у вас что-то такое есть.
Додекаэдр• 18 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Похвастайтесь,что там
Продавец овец• 18 января 2022
И мне интересно что в посылке)
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
Ой, много всего. Консервы тоже клали; 3 банки тунца, 2 печени трески, банка оливок, банка кокосового молока, колбаску из косули, сыр Бавария Блу, упаковку горгондзолы, пару коробок сыра castello, кусочек сыра Дор блю, конфеты, зефир, чай, 0,5 красной икры.