неДоЖиру• 18 января 2022

Монталь! Какой ваш любимый? Только этот парфюм

Не пишите здесь другие свои любимые , только монталь . У меня есть не большая коллекция . Мои любимые интенс кафе, солнце Капри, интенс пепер, кристал флаверс, мукхалат , ред табакко …
Многих ещё не пробовала особенно с новинок может что посоветуете ? Или я могу посоветовать какие-то
Вот Она Я• 18 января 2022
Пеппер и Ирис

Сегодня я не я• 18 января 2022
Девочки как пахнут Пеппер и все фиолетовые флаконы типа вельветс фловерс?
Мои любимые свит фловерс летом.
Грибной_Дождик• 18 января 2022
Интенс пепер
Файна_зупка• 18 января 2022
Люблю Сладкие цветы и Пудровая Орхидея
nastenu4• 18 января 2022
Starry nights, intense cafe, intense pepper, sensual instinct
Бегущаяпо• 18 января 2022
Пудровая орхидея один из самых любимых)
Дежурный по кухне• 19 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
фото

Ни чего себе фотка ))) Это ваша такая шикарная фигура на фото в отражении ???
автор неДоЖиру • 19 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Мои любимые свит фловерс летом.
Пепер древесный , в начале поход на мужской .. но потом супер .. пахнет дорого
Праздничный сервиз• 19 января 2022
Arabians Tonka

Надежда наш компас• 19 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Мои любимые свит фловерс летом.
Velvet flowers - моё субъективное мнение:
Название полностью передает аромат. Вначале очень резкий запах какого-то бабушкиного парфюма, но спустя пару минут я буквально окутана ароматом сладких бархатных цветов. Шлейф - цветочно-пудровый, слегка карамельный. Стойкие.
Я заказала в мейкапе много разных пробников, среди которых был и Velvet flowers, заказ принесли на работу и из всех ароматов только он никому не понравился, в том числе и мне. Прошло несколько недель и я решила дать парфюму второй шанс. На работе я получила уйму комплиментов, все спрашивали, чем я так приятно пахну и не могли поверить, что это так раскрылись ’’бабушкины духи’’(с). Одна из коллег даже себе их заказала.
Басноплетка• 20 января 2022
Интенс тиаре