Ms. Iphone• 18 января 2022
Вытягиваю плохие карты на вопрос о нашей паре
Карты таро у меня только появились. И тут как раз благоприятный период для гаданий) Но как не задаю вопрос, ничего хорошего с первого раза не вытаскиваю.
Отношения хорошие, проверенные временем. В чем проблема?
Мюллерная• 18 января 2022
Нет карт плохих или хороших. Все относительно.
Если отношения хорошие и проверенные временем, как Вы пишете, то зачем гадаете?
Ms. Iphone
• 18 января 2022
Ответ дляМюллерная
Только появились карты. Ну и всегда считала что вытянуть карту самой это лучше, чем гадать дистанционно.
Утренняя зорька• 18 января 2022
Слушайте у меня был период когда на очень любимого и супер заботливого всегда выпвдало Башня и отшельник в Таро....в итого через 2 месяца он сказал что его сын попал в нарко клинику и ему нужно все усилия направить на спасения и он хочет быть один сейчас в итоге расстались....Башня и отшельник все сработало
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Кидайте цю бісівську забаву, нічого доброго не буде
дама_из_декрета• 18 января 2022
Как знать. Может вопросы неправильно формируете, может трактуете неправильно.
Ms. Iphone
• 18 января 2022
Ответ дляПищалка
Большая причем
Ну да, по никам на советчице круче гадать)))
Мюллерная• 18 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
А плохие - это какие?
Ну например...
Трактовать же можно по-разному
Ну например...
Трактовать же можно по-разному
Пищалка• 18 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Каждый выбирает себе свой путь, кто то по никам, кто как Вы...Бросайте это дело, лучше поговорите по душам или спросите дельный совет.Тут, несмотря ни на что, многому можно научиться и почерпнуть
ничевока• 18 января 2022
Автор, во-первых, зачем гадать, если отношения хорошие? А во-вторых, плохие - это какие?
Ms. Iphone
• 18 января 2022
Ответ дляничевока
Пентакли, кубки… картинки на них печальные)
ничевока• 18 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
четверка или пятерка кубков или что?
ничевока• 18 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Да
нужно вопрос ставить четко, сроки... я ж не знаю, как вы вопрос ставите. И если много раз один и тот же вопрос задавать, фигня будет. У меня тоже есть карты Таро, но гадать у меня не получалось. Лучше к специалисту обратиться.
Зубожиння• 18 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Тол ко другим не начинайте гадать, умоляю, вас ещё и с такими талантами) А то пока найдешь специалиста, приходится с кучей ’лягушек’ пообщаться.
Ms. Iphone
• 18 января 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Мне и некому гадать
Сиамская сороконожка• 18 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Бісовська забава- це робити і бажати зла людям, а тут просто люди дивляться на картинки і намагаються собі щось придумати), щоб полегшити чи ускладнити собі життя, нічого аж такого ’ кримінального’