НеВРотик• 18 января 2022
Девочки, где берете идеи для интерьера?
Стал вопрос ремонта в санузле, совмещенном, 4 КВ. Двери по центру, слева обычная ванная 160, напротив умывальник, справа инсталяция и напротив стиралка. Надо выбрать плитку, не знаю какую выбирать, кто в последнее врем делал ремонт - скажите где идеи брали или покажите свои. Хочется в светлых тонах, бежили коем. Не хочу дерево и гранит, не нравится. Муж настаивает на матовой плитке, размер 60*20 или 60*30. Была в аромате ничего не понравилось :(((, где ещё посмотреть? И на какую ТМ внимание обращать? У меня последний опыт более 13 лет назад был. Бюджет по плитке до 600 грн м2. Я уже смотрю чтобы практично было, а не красиво. Чтобы не долбаться и не драить эту квартиру все времЯ.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 января 2022
В современных студиях плитки / сантехники / кухонь / их каталогах и брали идеи
Телефон Рубика• 18 января 2022
я выбрала светло серую. но я не претендую на дизайнера. такая же ванная. брала размер 60 на 30
Нежная Лапка• 18 января 2022
Смотрите недорогую Испанию. Главное берите плитку из одной коллекции. Тогда она будет смотреться органично,потому что дизайнеры уже постарались для вас.
Альфред Шнитке• 18 января 2022
Так бюджет позволяет и практично и модно сделать, до 600 грн много вариантов стильных (по крайней мере 4 месяца были, но цены меняются, по моему, каждый день(((
Вдохновляюсь страничками в Инстаграмм, пинтерест и постоянно читаю в интернете, какие новые тенденции появляются.
Пинтерест самый удобный, конечно
Инфотуфелька• 18 января 2022
Мне очень нравится плитка Kerama Marazzi
Если бы делала ремонт сейчас, то взяла бы эту марку 100%
Правда, не знаю, есть ли у них такие размеры, как вам нужно
ТебеОноНадось• 18 января 2022
Плюсуюсь за Керама марацци, идеи смотрю в пинтерест, так и набираю в поиске: белая/голубая/зелёная итд ванная, картинок очень много.
Мороженная курица• 19 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
+100 за керама марацці, в них симпатична і ціна хороша, і якість хороша.
Кашпо• 19 января 2022
В інстаграм в пошуку вбийте інтер´єр ванни
Потім буде постійно підтягувати
Або пінтерест
Потім буде постійно підтягувати
Або пінтерест
ГугелП@лАмался• 19 января 2022
Ваш муж умничка если смотрит на матовую, отлично смотрится и не такая маркая как глянец. Мы брали просто из одной коллекции подбирали стены 30*60 пол 60*60 светло серый, смотрится отлично.
Любящая болтать• 19 января 2022
Смотрела в Пинтерест и Инстаграмм у дизайнеров. А ещё смотрела на удобство в уборке непосредственно в шоурум. Я не знаю почему вам Агромат не зашёл, там выбор больше чем у других салонах. Очень много. Т.е найти что-то и посмотреть вживую можно много.
Скорее всего изобилие, когда теряешься или усталость от выбора. Есть период, что не нравится все и не хочется ничего. Отдохните день-два и езжайте ещё раз. Поймайте адекватного менеджера, огласите бюджет и вам подскажут и покажут варианты.
Stepa_nida• 20 января 2022
Хотите красиво - сначала цельная в голове/пинтересте/инсте, потом выбор
Иначе будет так:
- приходите в магазин
- смотрите сразу на все акцентное, красивое, интересное, нейтральное, практичное (нужное подчеркнуть), покупаете
- а в итоге не понятно что, потому что выбирали одну плиточку, а не в обьеме, не представляя финальной картинки
Мне сейчас пинтерест вообще не заходит
Лучше инста. Там как-то быстрее обновляется контент и можно сразу поискать конкретный предмет и материал (иногда дизайнеры делятся этой инфой)
Выберите несколько санузлов по душе и разложите на составляющие. И из этого уже собирайте финальную картинку.
На моем примере. Я когда прихожу в агромат, мне там нравятся огромные ониксовые плиты, каменный серый керамогранит. А когда смотрю готовые интерьеры ванных комнат - мне нравятся пыльные розовые оттенки плитки среднего формата, без акцентов и ярко выраженного рисунка
Иначе будет так:
- приходите в магазин
Мне сейчас пинтерест вообще не заходит