Детсадовский полицейский• 19 января 2022

Разочаровал торт Моцарт из Сильпо!

Сколько хвалили его тут. Попробовала - как пластилин. Шоколадный пластилин. Ещё и дорогущий! Всё-таки лучше домашней выпечки ещё ничего не придумали (в плане тортов).
Вилами по воде• 19 января 2022
Домашняя выпечка всегда вкуснее была)

Из Хацапетовки• 19 января 2022
Аналогично, такой приторный, выбросила, не доев
Запыхалась• 19 января 2022
А что вы хотели от тучи химии в торте?
Нифига_ни_ни• 19 января 2022
Не знаю, мне нравится Прага и Моцарт из Сильпо, состав нормальный
Я тут Живу• 19 января 2022
Ну, хто звик до домашніх, звісно, магазинні будуть какою :)
пу_пугренчик• 19 января 2022
Вкусный,, Чотири зустрічи,,
Тут надолго• 19 января 2022
Один из самых любимых торгов в Сильпо.
Очень вкусный.
Я натуралка• 19 января 2022
Конечно домашний вкуснее
Мона Лиза• 19 января 2022
я как-то купила в Сильпо на пробу : Спартак, трюфельный, лимонное пирожное, йогуртовое с желе, корзинку с белковым кремом, корзинку с заварным кремом и фруктами. Очень понравился Спартак, очень, но дорогой, один кусок 47 грн, самый дешевый был трюфельный- 17 грн, ну такое, не очень... корзинка с белковым тоже не понравилась, а остальное все понравилось))
Надо еще пражский у них попробовать))

Белочкой зови• 19 января 2022
Очень у них вкусный вафельные, лимонный тарт, меренговый рулет и медовик с черносливом
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 января 2022
Я давно заметила, что то что тут нахваливают лучше не покупать
И соус какой то из атб, и эстэрхази все оказалось жутким г..ном
Мастер Пис• 19 января 2022
Так и есть. Я тоже когда-то купила, увидев здесь похвалы)
mikshyta• 19 января 2022
И очень хорошо, что не понравился. Меньше будете травить свой организм химозной дрянью. Лучше Шарлотку испеките, будет вкусно и без химии. Вообще не покупаю такие продукты в магазине.
Паспортный стол• 19 января 2022
Муж обожает их Прагу и Моцарт. А я ненавижу шоколадные торты с детства
Анонимарик• 19 января 2022
Мне понравился, особенно если сравнить с другими, хотя почти нигде нет идеально вкусных шоколадных тортов. Домашний это морочно и плохо для фигуры). А иногда купить кусочек тортика охота. Но я и не гуру выпечки домашней