Светка-пипетка• 19 января 2022
Работа в Германии!
Так все достало, что начинаю задумываться о том чтобы поехать на заработки в Германию, на какой-нибудь завод или склад. Работы не боюсь, не белоручка. Многие же сейчас ездят. Может кто -то из вас ездил работать в Германию? Как впечатления? Сколько реально заработать? Стоит ли ехать?
Оля_с_киркою• 19 января 2022
В Польшу, Чехию реальнее поехать, чем в Германию.
Ищите компании, которые отправляют. Но нужно читать о них отзывы, потому что есть разные - могут и кинуть на деньги.