АфродитаПетровна• 19 января 2022
Температура и все
Слабость, хочется спать все время. У ребенка и у меня. Звонила врачу, сказала, похоже на Омикрон (
Запасная спина• 19 января 2022
Орз, грипп, Омикрон.
Симптомы очень неспецифичны, при любом вирусе возможны
Запасная спина• 19 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
у меня тогда хронический омикрон
Хроническая температура?
Ну, это не дело, нудно искать причину.
Я могу на многое забить, но повышенная температура таки основание для поиска причины
Ну, это не дело, нудно искать причину.
АфродитаПетровна
• 19 января 2022
Такого не было никогда. При орз насморк, кашель. Сейчас только температура и в сон клонит.
Ноги от ушей• 19 января 2022
Сейчас еще какой-то вирусняк ходит симптомы: чиханье, насморк, слабость, боль в горле, температура до 37,4. 4 - 5 дней и все нормально будет
Запасная спина• 19 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня такое было при гриппе в 2016 г.
Температура 39, слабость, шатало-качало, 2 дня, а потом резко все, темпа спала, слабость ещё на 2 дня осталась.
А вот коронавирус, который у меня был дважды, я переносила как раз как обычное орз, первый раз вообще легко, второй раз вот недавно, похуже, температура 37,8 дней 5, потом до 37,3 ещё дней 10, насморк, горло, кашель.
Сусановна• 19 января 2022
У сына полкласса так уже переболело, я сейчас так же болею. Ни насморка, ни боли в горле, иногда чихаем, голова немного болит и температура выше 38.
Щас ухожу• 19 января 2022
Вчера сдали на корону-отрицательный
Сегодня сдали на грипп-положительный
Температура 38 уже 3й день и плохо сбивается
Я ковидом легче болела чем сейчас гриппом
Бессонница,температура,горло печёт ,сухой кашель,ломота
Сегодня сдали на грипп-положительный
Фифачка• 19 января 2022
Сделайте тест чего гадать. У меня грипп с высокой температурой всегда и спать хочу при этом.
язззззь!!!• 19 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Грипп
язззззь!!!• 19 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вчера сдали на корону-отрицательный
Сегодня сдали на грипп-положительный
Парацетамолом сбивайте
Щас ухожу• 19 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Парацетамолом сбивайте
Не берет.максимум сбивал до 37.7