Чёрти Шо• 19 января 2022
Киев, где-то можно купить платья подобного кроя?
Оффлайн?
Может видели в магазинах.
любименькая• 19 января 2022
Первое красивое), не подскажу точно, но попробуйте в лавине посмотреть вроде в парочке витрин видела.
Чёрти Шо
• 19 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Могу подсказать где брала онлайн. Качество супер
Спасибо, но я без примерки не могу покупать, я должна видеть как сидит, как я себя в нем чувствую, какая ткань, пошив.
Онанимный пользыватель• 19 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне:))
Карамелька• 19 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Посмотрите Karren Millen, если правильно написала название
то же самое хотела посоветовать)
Чёрти Шо
• 19 января 2022
Ответ дляРозавенная
Какой размер?у меня есть три, два новых, одно пару раз одето
S
Чёрти Шо
• 19 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо, глянула британский сайт, есть такие! Теперь главное у нас найти подобные и уложиться в лимит до 4х тыс...
Скоро_вчера• 19 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Напишите где?
Верочка 100%• 19 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Карэн миллен у нас , 4 тыс нереально. Идите меряйте и заказывайие с сайта.
Чёрти Шо
• 19 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо, попробую. Нашла то, что нужно, если у нас такое есть и подойдет, буду заказывать, цена хорошая