Ашотакова)))• 19 января 2022
Если было бы возможно
И не было никаких предрассудков и запретов и комплексов и дресскода - вы бы одевались как кто?(как сейчас не считается). Я бы одевалась и ходила как актриса сыгравшая Беллатрису в Гарри Поттере (Бонем). А вы?
ЧукИГеки• 19 января 2022
если бы были деньги, одевалась бы как Амаль Аламуддин.
чего-то эдакого, как у вас, не хочется))
дама_из_декрета• 19 января 2022
Я бы стильно дорого богато) Чисто для себя)
Сейчас на сумки по 2-4 тысячи у.е. нет возможности тратиться)
Дама с собачкой• 19 января 2022
Ношу то, что мне нравится и правда не понимаю какие предрассудки и пр могут этому помешать.
Ашотакова)))
• 19 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вы хоть напишите хто це:)))
Ашотакова)))
• 19 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Ну значит вашу одежду позволительно носить и на работу и по городу. Но мой образ не везде наденешь. Что не понятного
Вездевлазиющая• 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Не пойдеть
Вам не пойдеть, конечно )) Но я-то всю жизнь люблю длинные сарафаны и платья. Чего вдруг мне начинать носить что-то другое?
Почемучка• 19 января 2022
Я всегда одевалась, одеваюсь и буду одеваться так, как мне удобно. И плевать на то, модно это или нет и кто как на это смотрит!
Ашотакова)))
• 19 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
А белатрису бонем сыграла просто класс
Не то слово. Обожаю ее
Ашотакова)))
• 19 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Как я сейчас. Удобно и мне нравится 👍
Не пойдеть
Как лучшая версия себя я бы одевалась. Уж точно не предрассудки и комплексы мне лично мешают одеваться как идеальная я ;) чаще всего это отсутствие повода и нежелание тратить деньги в данный момент на данную вещь.
Да, у Хелены недешевый стиль, я б тоже от платьев Вивьен Вествуд не отказалась. Но мне не надо. Если вам надо - какие комплексы, раз живём!
Ашотакова)))
• 19 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Одевалась бы как сейчас, я покупаю всегда что мне хочется
Неть
Директриссимо• 19 января 2022
У меня смешанный стиль.
Я люблю разнообразие.
Сегодня полоска. Завтра цветочки.
Сегодня яркое. Завтра черно-белая гамма.
Сегодня кеды. Завтра шпилька.
Фигура позволяет носить все
Я люблю разнообразие.
Сегодня полоска. Завтра цветочки.
Сегодня кеды. Завтра шпилька.
Фигура позволяет носить все
Ашотакова)))
• 19 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Тут вопрос для именно тех, кто хотел бы...но увы
Ашотакова)))
• 19 января 2022
Ответ дляeuhunter
та да
Директриссимо• 19 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Хороша, да)
Ашотакова)))
• 19 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
У меня смешанный стиль.
Я люблю разнообразие.
Сегодня полоска. Завтра цветочки.
Сегодня кеды. Завтра шпилька.
Фигура позволяет носить все
Я люблю разнообразие.
Сегодня полоска. Завтра цветочки.
Сегодня кеды. Завтра шпилька.
Фигура позволяет носить все
Ух...захватывает дух. Не надоедает такое разнообразие?
Ответ дляАшотакова)))
Слушайте, ну вот мне страшно нравятся красные купальники в стиле спасателей Малибу и все к ним. Но это тоже по городу не наденешь и на работу не сходишь ;) а вот на курорт самое оно.
Так и с бохо-стилем Хелены: никто не мешает так жить вне формальных ситуаций
Любвиобильный бот• 19 января 2022
Нічого би не змінилось. Я в зараз одягаю те,в чому мені зручно. Такий собі бомжстайл.
Ашотакова)))
• 19 января 2022
Ответ дляeuhunter
Ну вам не мешает, а мне мешает. И при чем тут купальники? На море хоть в чем угодно, это же море.
Ашотакова)))
• 19 января 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Покажите хоть чет интересное? Эксклюзивчик
Вездевлазиющая• 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Ну тогда я бы короны носила как у Поляковой, только не такие тяжелые.
ТрамвайGirl• 19 января 2022
Люблю очень платья в стиле бохо, платья-вышиванки, носила бы дорогие и разные, но это вроде как платья по случаю, поэтому редко ношу и на разнообразие тоже не трачусь...
Ашотакова)))
• 19 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
О!вот это супер!поддердиваю