Ашотакова)))• 19 января 2022

Если было бы возможно

И не было никаких предрассудков и запретов и комплексов и дресскода - вы бы одевались как кто?(как сейчас не считается). Я бы одевалась и ходила как актриса сыгравшая Беллатрису в Гарри Поттере (Бонем). А вы?
Вездевлазиющая• 19 января 2022
Так же как и сейчас

ЧукИГеки• 19 января 2022
если бы были деньги, одевалась бы как Амаль Аламуддин.
чего-то эдакого, как у вас, не хочется))
дама_из_декрета• 19 января 2022
Я бы стильно дорого богато) Чисто для себя)
Сейчас на сумки по 2-4 тысячи у.е. нет возможности тратиться)
Дама с собачкой• 19 января 2022
Ношу то, что мне нравится и правда не понимаю какие предрассудки и пр могут этому помешать.
автор Ашотакова))) • 19 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Так же как и сейчас
Не пойдеть
Котя_люлю• 19 января 2022
Я бы во все от balmain одевалась бы
автор Ашотакова))) • 19 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вы хоть напишите хто це:)))

Котя_люлю• 19 января 2022
А белатрису бонем сыграла просто класс
Тоска в носках• 19 января 2022
Как я сейчас. Удобно и мне нравится 👍
УжеВотДа• 19 января 2022
Одевалась бы как сейчас, я покупаю всегда что мне хочется
автор Ашотакова))) • 19 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Ну значит вашу одежду позволительно носить и на работу и по городу. Но мой образ не везде наденешь. Что не понятного
Вездевлазиющая• 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Не пойдеть
Вам не пойдеть, конечно )) Но я-то всю жизнь люблю длинные сарафаны и платья. Чего вдруг мне начинать носить что-то другое?
Почемучка• 19 января 2022
Я всегда одевалась, одеваюсь и буду одеваться так, как мне удобно. И плевать на то, модно это или нет и кто как на это смотрит!
автор Ашотакова))) • 19 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
А белатрису бонем сыграла просто класс
Не то слово. Обожаю ее
автор Ашотакова))) • 19 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Как я сейчас. Удобно и мне нравится 👍
Не пойдеть
euhunter• 19 января 2022
Как лучшая версия себя я бы одевалась. Уж точно не предрассудки и комплексы мне лично мешают одеваться как идеальная я ;) чаще всего это отсутствие повода и нежелание тратить деньги в данный момент на данную вещь.
Да, у Хелены недешевый стиль, я б тоже от платьев Вивьен Вествуд не отказалась. Но мне не надо. Если вам надо - какие комплексы, раз живём!
автор Ашотакова))) • 19 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Неть
Директриссимо• 19 января 2022
У меня смешанный стиль.
Я люблю разнообразие.
Сегодня полоска. Завтра цветочки.
Сегодня яркое. Завтра черно-белая гамма.
Сегодня кеды. Завтра шпилька.
Фигура позволяет носить все
автор Ашотакова))) • 19 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Тут вопрос для именно тех, кто хотел бы...но увы

автор Ашотакова))) • 19 января 2022
Ответ дляeuhunter
та да
Директриссимо• 19 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Хороша, да)
автор Ашотакова))) • 19 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
У меня смешанный стиль.
Я люблю разнообразие.
Сегодня полоска. Завтра цветочки.
Сегодня кеды. Завтра шпилька.
Фигура позволяет носить все
Ух...захватывает дух. Не надоедает такое разнообразие?
euhunter• 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Слушайте, ну вот мне страшно нравятся красные купальники в стиле спасателей Малибу и все к ним. Но это тоже по городу не наденешь и на работу не сходишь ;) а вот на курорт самое оно.
Так и с бохо-стилем Хелены: никто не мешает так жить вне формальных ситуаций
Любвиобильный бот• 19 января 2022
Нічого би не змінилось. Я в зараз одягаю те,в чому мені зручно. Такий собі бомжстайл.
автор Ашотакова))) • 19 января 2022
Ответ дляeuhunter
Ну вам не мешает, а мне мешает. И при чем тут купальники? На море хоть в чем угодно, это же море.
автор Ашотакова))) • 19 января 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Покажите хоть чет интересное? Эксклюзивчик
Вездевлазиющая• 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Ну тогда я бы короны носила как у Поляковой, только не такие тяжелые.
ТрамвайGirl• 19 января 2022
Люблю очень платья в стиле бохо, платья-вышиванки, носила бы дорогие и разные, но это вроде как платья по случаю, поэтому редко ношу и на разнообразие тоже не трачусь...
автор Ашотакова))) • 19 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
О!вот это супер!поддердиваю
Пожарник• 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Вы хоть напишите хто це:)))
жена Клуни