Леди_в_ночи• 19 января 2022
Боюсь
Живу в чешке в центре города. У нас в доме много пожилых людей. Хотя и молодых полно. Боюсь, что кто-то из пожилых людей откроет газ - будет утечка и дом взорвётся. У самой электроплита.
Мысль эта не дает ни спать ни находиться спокойно дома
Красавица писяная• 19 января 2022
Таке може трапитися у будь-якому будинку.
А можна не по темі- електрична плита вам не дорого обходиться?
Леди_в_ночи
• 19 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Мы ничего на ней не готовим у нас мультиварка
Не стесняюсь• 19 января 2022
Давно начали бояться? Вам вообще это свойственно? Может и пустой страх, а может и интуиция.