Цыбулька• 19 января 2022
Смотрю видео в ютубе ночной жизни Европы... Какие там женщины никакие (
Извините конечно..
Ну реально же.98% с лишним весом и обязательно обтягивющие одежды надевают, выглядят как сервилат какой-то. И на каблуках ходят как кузнечики хромые.
Вы видели чтоб наши девушки так ходили? Я нет.
А говорят что нужно брать пример с европеек по уходу за собой и внешнему виду. Та нуууу(
руки_Крюги• 19 января 2022
Самые красивые и ухоженные девушки живут в странах бывшего СССР, это факт.
Хачапууури• 19 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
И самые себя не уважающие, продающиеся за айфон
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 января 2022
У европеек нужно брать уроки по любви к себе. И самодостаточности. О красоте это точно не к ним.
А_Шо_Такое• 19 января 2022
Автор, просмотрела на ускоренном, ну несколько полных девушек было, а в основном стройные, яркие, но одеты как прости....ки все
Nebahat Gunay• 19 января 2022
Мне нравится отношение датчанок к жизни,мужчинам. ’Я королева,я принцесса,добейся меня, если получится’ даже если она Жаба..
Хорошенькая• 19 января 2022
Чем сильнее кризис, тем короче юбка. Выживание. А там выживать не надо, все сама, все сама, и не нужен особо мужчина, так что и стараться незачем. И так сойдет :-)
Гжегож Бженчишчикевич• 19 января 2022
Кто полуголый, а кто в пальто и сапогах))
Реально смешные)))))
Пластилин_Колец• 19 января 2022
Это Англия. Там много полных
Европейки зачастую худые. Прекрасно ходят на каблуках и нормально одеваются. Назвать украинок самыми красивыми... ну такое... часто пытаясь за собой ухаживать, перебарщивают и превращаются в дешевок.
Пластилин_Колец• 19 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Реально смешные)))))
А что смешного или вы дальше деревни не выезжали?
Верочка 100%• 19 января 2022
живу в европе несколько лет, родом из Украины -и да, ооочень малый процент женщин которые за собой следят. В стране где я живу индустрия красоты совсем не развита. Все на примитивном уровне.
Гжегож Бженчишчикевич• 19 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Да какая там деревня, что вы. Двор за забором, дальше ни ни!
Вся в кредитах• 19 января 2022
Ответ дляХачапууури
Как говорит мой знакомый из Германии - Украина Клондайк шлюх и содержанок
Брехушка• 19 января 2022
Ответ дляВся в кредитах

обиженный жизнью ваш знакомый
Вся в кредитах• 19 января 2022
Ответ дляБрехушка

обиженный жизнью ваш знакомый
Не знаю, я к нему с откровенными разговорами не лезла
ОйЙой• 19 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Ой, перестаньте. Все везде развито.
Ходите в дорогие салоны и будет вам счастье.
Просто для выходцев из совка красота - это брови набитые, губы - вареники, когти 15 см с росписью и стразами, ресницы до середины лба. Волосы перепаленые, боевой раскрас с 8 утра и везде каблуки и мини.
В Европе другое представление о красоте. Красота - это ухоженность.
Может вы в арабском районе живете ?
Пойдите на улицу с дорогими магазинами и там вы увидите множество красивых, ухоженых, прекрасно одетых женщин.
Может вы в арабском районе живете ?
Мальчижка• 19 января 2022
Я наблюдала спецом вблизи несколько парочек: испанки, немки, полячки. Все возрастом 60+- подружки заседали по разным кафе, все одеты со вкусом, украшения по возрасту подобраны и очень живенькие, дядечки к ним присоединялись- там таакой флирт был!
Наши тетечки 60+ в основном грустное зрелище- плечи согнуты, в зубах мешок продуктов и взгляд потухший. Рядом лысый жирный ленивый Петя, флирт в его понимании- подарить жене сковородку Тефаль на 8 марта.
100%• 19 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Особенно в Таджикистане
Бюст Березуцкого• 19 января 2022
Интересное видео) Удивило меня вульгарностью, ультрамини и шевелюрами девушек, ещё удивительно, что много симпатичных и с хорошими фигурами, эффектные яркие тусовщицы, а по нашим стереотипам они там серые мыши, почти все толстые и неброско одеваются. Также я не заметила толпы высоких атлетичных красавцев мужчин, которых любят восхвалять на форумах. В основном низкорослые индусы и несколько непримечательных англичан. Ещё странно мало парочек и смешанных компаний, как-то у них девочки отдельно, мальчики отдельно общаются.
Блондинка в Шоколаде• 19 января 2022
Ответ дляМальчижка
Это у вас окружение в Украине такое...
Мальчижка• 19 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это у вас окружение в Украине такое...
Выйдите из лексуса и посмотрите на обычных украинских женщин. Ваше окружение уже видно по мере воспитанности в диалоге.
Пластилин_Колец• 20 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Судя по всему так и есть