Вообще не факт• 19 января 2022
Куда можно пойти без опыта работы
В 40 лет. Надоело сидеть дома. Образование высшее , ВТ( информатика) сто лет назад работала сисадмином. Не моё.
Меня много• 20 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Можете рассказать про полдня стажировки
Могу, а что рассказывать?
Вообще не факт
• 20 января 2022
Ответ дляМеня много
Могу, а что рассказывать?
Что не понравилось? Все интересно.
Меня много• 20 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Что не понравилось? Все интересно.
Бестолковые телодвижения, абсурдность всего процесса.
Я была на быт.химии. Попала как раз на смену ценников. Снять весь товар, отнести на кассу, попробивать, распечатать новые ценники, пойти разложить на место товар и поменять ценники. Порошки по 15кг так же надо оттарабанить потягать и поставить на место. Бред полнейший. Нахрена это делать, ценники можно на месте менять. Ну или сканировать, не тягая на кассу