Балаболка• 19 января 2022

А ваши дети уже болели ковидом?

Если хотя бы 1 ребенок болел - пишите «да»
Результат:
вже голосів: 133
72 (54.14%) да
25 (18.8%) возможно, не делали тест
21 (15.79%) нет
15 (11.28%) не знаю/рез-т
svetikmolcha• 19 января 2022
Да

Пыхтелка• 19 января 2022
Мой болел когда я заболела. 5лет. Примерно через дней пять начался кашель. Температуры не было
Лама_мама• 19 января 2022
Не знаю. Тест не делали, но и необходимости не было. Из всей семьи болела только я
Цветочница• 19 января 2022
2 раза, на второй раз и мы заболели.
автор Балаболка • 19 января 2022
Ответ дляЦветочница
2 раза, на второй раз и мы заболели.
Ого 😟
Ленивица-красавица• 19 января 2022
Я не знаю. Хворіли ми з чоловіком, дитина на той час легко перенесла. У нас з чоловіком тестом підтверджено, дитині не робили.
выходные пролетают• 19 января 2022
Тест не делали, через дня три заболела я , тест позитивный. Ещё через три дня заболел второй ребенок. Но у одного и второго ребенка просто по два вечера поднималась темп до 38.5. и все больше ничего не было.

Сладкий лимончик• 19 января 2022
Похоже мои сейчас и болеют. Два дня под 40. А теперь кашель сильный. Тесты не делала. Так уже выпотрошила ту кредитку, что не до тестов.
БеллаДонна• 19 января 2022
У нас никто не болел, 2 детей и я с мужем
Стопясят раз обсуждала• 19 января 2022
Сын(6лет) уже 2 раза, дочь(12лет) первый раз вот в октябре.
Лама_мама• 19 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Тесты бесплатно делают по направлению семейника
Кили и Манджаро• 19 января 2022
Скорее да, чем нет, переболели всей семьёй, но дети в более лёгкой форме. К врачам не ходили
Советчица Года• 19 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Так тесты у семейника можно сделать бесплатно.
Дочка заболела, была высокая температура, больше ничего, пошли к семейника она посмотрела, говорит ничего нет, я не знаю чего температура такая.
Говорю делайте тест - сделали, вчера позвонила сказала ковид.
Сладкий лимончик• 19 января 2022
Ответ дляЛама_мама
Как я их могла тянуть к тому семейнику, они оба как два утюга трое суток. А потом в лабораторию переть, ветер какой два дня был. Не могу я на дом вызывать врачей, лаборатории, нет у меня средств. И что мне эти тесты дадут?
Я в дамках• 19 января 2022
В ноябре 2020 болела я и 3 детей ( принесла старшая со школи).
У всех подтвержден.
Старшая без симптомов, младшая темпа 2 суток( скорая 1 раз уколола -40,5 не могли сбить) и слабость пару недель, младший( на тот момент 1,6 года) перенес хуже всех - темпа, отит, на 10 дней попали в больницу -рвота и растройство. Жкт восствнавливали полгода.
В декабре 2021 года болел муж, ни я, ни дети от него не заразилися
Вапщета• 19 января 2022
Мой 5,5 - не болел, привит
На паровозе• 19 января 2022
Ответ дляВапщета
Мой 5,5 - не болел, привит
Файна_зупка• 19 января 2022
8 лет, сейчас болеет
Мой завтрак• 19 января 2022
Да. Подтверждён ПЦР, болели всец семьёй в июне. Температура была неделю . Пропали запахи на 2 месяца, вернулись с искажениями. Немвсе модет есть теперь ( Сыну 15 лет.