Жынси_на_флиси• 20 января 2022
Заказ из розетки в пунктах самовывоза сколько ждёт?
Именно самой розетки, не джастин и т.п. Написано, что хранение два дня. Как считать эти два дня? День приезда учитывать?
Заказ приехал 19.01. Можно его забрать 21.01 или это уже будет поздно?
Медсестричка• 20 января 2022
обычно на третий день заканчивается срок резерва, т.е. по 21 включительно, но можете еще нажать кнопочку продлить резерв и продлевается на 2 дня, будет по 23 включительно
Жынси_на_флиси
• 20 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Продлите резерв
О, спасибо. Не знала
Жынси_на_флиси
• 20 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Спасибо!
Жынси_на_флиси
• 20 января 2022
Ответ дляКучерявочка
3 дня. Но в приложении можно продлить.
Спасибо!