Сосулька• 20 января 2022

Днепр, хелп! Хороший гинеколог

Всю жизнь ходила к одной женщине из Мечникова, все было замечательно. Но тут она ушла на пенсию и связи с ней нет ((( Сходила к одной из Медикома - пришла в дикий ужас... Меня зачем-то скребли внутри чтобы сказать, что здорова... Я от этого в ужасе, мой врач только пальцами все щупала, но никогда не ранила! Есть ещё вменяемые врачи, которые не ковыряются в здоровом теле? Если есть, напишите пожалуйста! Очень прошу! Днепр
Гербалайф и Ко• 20 января 2022
Сходите в обычную больницу не в часную

автор Сосулька • 20 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Сходите в обычную больницу не в часную
И там ничего не скребут?
Но блин... Мне нужен хороший врач, постоянный, я ещё и детей хочу...
Ща как дам• 20 января 2022
Всмысле скребли , мазок брали , цитограмма , может до этого было не правильно .Как можно подумать , а рез.анализов....
автор Сосулька • 20 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Чем-то больно скребла, потом мазала, смотрела. Сказала, потом ещё несколько дней кровить может. Ппц. В жизни такого не было. А потом такая: ’Н-да. Действительно здорова. Удивительно’.
СССРовна• 20 января 2022
Ответ дляСосулька
вам брали пап тест и смотрели шейку.
а до этого никогда так не делали???
Закидай меня камнями• 20 января 2022
Ответ дляСССРовна
вам брали пап тест и смотрели шейку.
а до этого никогда так не делали???
Ото ж такая хорошая врач была на Мечникова... У которой пациентки о своих больших проблемах узнавали, видимо, в весьма запущенной стадии...
Ща как дам• 20 января 2022
Ответ дляСосулька
Кольпоскопию наверное делала .Я хожу к мужчине гинекологу .Мне как-то с мужчинами везёт и они аккуратней смотрят .

Светка-пипетка• 20 января 2022
Терехина Татьяна Анатольевна, супер человек и врач. Все, кто к ней ходит очень довольны.
автор Сосулька • 20 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня не было никаких проблем, пока я ходила к ней и эта коза, которая меня скребла, подтвердила, что я здорова.
Замыленная• 20 января 2022
Авксентьева Юлия Владимировна. Принимает в Мечникова в консультативной поликлинике и в клинике Медведева.
Закидай меня камнями• 20 января 2022
Ответ дляСосулька
У Вас - не было. У Вас, понимаете? А ведь были те, у которых было...
автор Сосулька • 20 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Врач была гениальная, 40 лет хирургической практики в Мечникова, это не страсти-мордасти. Я не одна к ней ходила, знаю других женщин, у всех все ок.
автор Сосулька • 20 января 2022
Ответ дляСССРовна
вам брали пап тест и смотрели шейку.
а до этого никогда так не делали???
Моя всегда смотрела и щупала всё, но никогда ничего не скребла!!
автор Сосулька • 20 января 2022
Ответ дляЩа как дам
То есть, Вам там не режут до крови при осмотре, верно? У мужчины я тоже была, давно, в юности, всё было ок при осмотре, но были нюансы, я ушла к этой женщине
автор Сосулька • 20 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо Вам огромное человеческое
Ща как дам• 20 января 2022
Ответ дляСосулька
Ну неприятно, но крови после осмотра нет .
И не режут и щёточкой мазок берут .
автор Сосулька • 20 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не знаю, как Вам объяснить... Есть врачи, которые могут не допустить развитие болезней. Периодически у меня были жалобы, она говорила, что делать, я делала, и все проходило без любых вмешательств. И не я одна такая.
автор Сосулька • 20 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Спасибо большое
Тра Ля Ля• 20 января 2022
Ответ дляСосулька
И там ничего не скребут?
Так в мечникова и поищите, там всегда лучшие работали. Вы к кому ходили?

автор Сосулька • 20 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Нина Михайловна, фамилии не знаю, ее контакт дала подруга, она давно к ней ходила
Тра Ля Ля• 20 января 2022
Ответ дляСосулька
Приколтко, долго ходили, что даже фамилию не знаете.
автор Сосулька • 20 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Знала, лет 15 назад, но уже запамятовала )) Подписана она у меня по имени-отчеству. А что в этом удивительного?
Тра Ля Ля• 20 января 2022
Ответ дляСосулька
Так у нее и спросите, к кому в мечникова пойти
МашМааш• 20 января 2022
Дали хороших знаю
Крошка Ирина Николаевна, в jmc , но к ней хрен попадешь
Терехова Ульяна Викторовна , в Днипро мкдикал, как вела мне беременность, так я у нее и осталась
Прекрасный врач и главное, никакой панки, лишних анализов и всего такого
автор Сосулька • 20 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Связь утрачена, увы
Воздух в банке• 20 января 2022
Ответ дляСосулька
Если Вам врач не брала мазки, не брала цитологию, то это плохой врач. При цитологии есть дискомфорт.
Воздух в банке• 20 января 2022
Ответ дляСосулька
Что у Вас там во влагалище резали и чем?
автор Сосулька • 20 января 2022
Ответ дляМашМааш
Дали хороших знаю
Спасибо огромное!
автор Сосулька • 20 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Периодически сдавала анализы, но никогда даже дискомфорта не было
Закидай меня камнями• 20 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Хотела также написать, но Вы озвучили мои мысли. Человек не понимает, что для того, чтобы взять определенные анализы, возможно, и соскоб нужно сделать, а не пальчиками там поелозить...