Неновая почта• 20 января 2022
Сонный паралич? Домовой?
Вчера , на Крещение, когда мой папа лёг уже спать и пытался заснуть, вдруг почувствовал, что что то очень тяжёлое и большое село ему на грудь и пыталось его душить. Ни разговаривать, ни двигаться папа в этот момент не мог, потом вроде бы получилось крикнуть уйти и оттолкнуть это рукой, оно упало в ноги всей тяжестью, а потом пропало вообще. Это у него первый раз такое, папе уже 75 лет, в домовых и прочих не верит. Кто то сталкивался с подобным?
Боюсь признаться• 20 января 2022
По этой теме можно срез интеллекта средней постсовковой гражданки делать - выйдет где-то чуть ниже нуля
Неновая почта
• 20 января 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Потому что катаплексия мышц, которые участвуют в физиологии вдоха в том числе. А вообще откройте блог любого доказательного грамотного невролога и получите элементарные знания)) А то мне ’нравятся’ такие запросы - ’я хочу верить в домового, докажите мне, что его нет’. Спешу и падаю
Не спешите, пожалуйста))
Боюсь признаться• 20 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Не спешите, пожалуйста))
Я и не собиралась - Вы не поняли даже это
Неновая почта
• 20 января 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Поняла, особенно ваше последнее предложение, не отнекивайтесь
Yog-Sothoth• 20 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ктулху еще не проснулся, чего его боятся
Они этого не знают))
Великий сатирик• 20 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Ну ничего после этого не случилось?
У меня случилось,но может это не связано с этим
Тут у многих был сонный паралич у них все ок.
А у меня позже был сильный стресс ,на работе на меня напал наркоман,я одна была на работе,продавец.
И после этого живу в ’аду’ из за невроза.Паралич был 25 лет назад.
Получила невроз после этого стресса.Теперь не работаю,я связываю это с параличем как или предупреждение было,а может совпадение,что так случилось потом в жизни.
Но вы не накручивайте себя пожалуйста, у многих то всё хорошо в жизни и не раз был у них паралич и ничего не случилось.
Где тут 0?• 20 января 2022
У нас в квартире по ночам слышались звуки, как будто кто-то бегает, шурудит, меня и маму очень часто что-то душило, дуло в лицо, мы к этому уже привыкли. Потом мама переехала в другую страну, я в другую квартиру, прошло уже лет 20, но с тех пор в других квартирах ни у меня ни у мамы ни разу не было этих удушений. Сомневаюсь, что это ’сонный паралич’, что бы не говорили скептики, больше похоже на обитание домового в старой квартире. Сейчас там живет папа, тоже слышит по ночам звуки, но его домовой никогда не трогал.
Неновая почта
• 20 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Ясно,спасибо