Агент Пинкертона• 20 января 2022
А вы уже покупаете вещи на весну ?
Или ещё нет ? Я вот уже присматриваюсь
Продаю свой весенне/летний гардероб , пока очень слабо идёт , наверное рано ещё
Ближе к марту наверное стоит что-то продавать )) посоветуйте
Результат:
вже голосів:
34 (41.46%)
Уже покупаю одежду на весну
17 (20.73%)
Только присматриваюсь
17 (20.73%)
Ещё покупаю зимние вещи
14 (17.07%)
Ответы
Курочка-наседка• 20 января 2022
Я ещё с ЧП начала одежду на весну покупать, сегодня тоже прикупили рубашку, случайно
годовасик• 20 января 2022
я на лето в Манго нагребла футболок, а вот на весну ничего не нашла, я все только с примеркой беру, а у нас в ТЦ чего-то интересного пока нет...
Ответ длягодовасик
Почем в Манго футболки? Как качество, хорошее? Испанию берете? Сорри, интересно, давно собираюсь, но как там размеры? На наш 48 какой их?
Морковна• 20 января 2022
Я покупаю когда попадается что-то интересное, но только инсайты. Купила пальто, тёплый пиджак, 2 сарафана, босоножки, балетки, лофер, сумку и летнюю юбку). Смотрю на классную джинсовку в мужской заре и варежки в манго и на купальник в ойшо)
ОхиИВздохи• 20 января 2022
Ответ дляОцененная
Не поекпаю одежду, у меня ее полно на несеолько лет
иногда я думаю, что на несколько десятков лет
Зефирная попка• 20 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Покажите, плиз. Что хорошего прикупили. Чёт я теряю и все акрил да иск ткани
Морковна• 20 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
а это куда девать?перебрала шкаф , отложила гору вещей и куда их?
Кто умеет тот продаёт), я раздаю или на помойку
Оцененная• 20 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Может и так) раньше я на детских вещах отрывалась, но с осени все, тк через год уже меньше, переезжаем, шмутье не повезем в таком количестве.
ОхиИВздохи• 20 января 2022
Ответ дляМорковна
на помойку вещи по несколько тысяч?У меня же не секонд за два рубля(((Я тоже раньше продавала, аж бегом, везде себе заработала рейтинги максимальные, по несколько страниц ОЛХ, но сейчас глушь полная
годовасик• 20 января 2022
Ответ дляZelenkа
брала у нас, в Киеве. 149, 199, около 300.
Качество, ну вот на 300 грн максимум, не особенно в восторге, но мне нравится крой (не узкие, в меру короткие, рукав как надо)
По поводу размеров, вот вообще в разнобой. У меня талия 64, грудь 90, в одной модели в С я утонула, а в другой влезть не смогла. Именно поэтому я беру только с примеркой, чтоб видеть как сидит
ОхиИВздохи• 20 января 2022
Ответ дляОцененная
детское отдаю без сожаления мешками , тоже все дорогое
Морковна• 20 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Да мне то что
тогда хранить и ждать что купят. Я выбрасываю и по 200-500 баксов обувь новую если уже не ко двору. Смысл в захламлении, имхо конечно.
Мой_ужин• 20 января 2022
Не покупаю ничего,разбарахолилась пол года назад, теперь все самое нужное.Надоела эта куча вещей.На пару лет так точно ничего не нужно,может только джинсы прикуплю на эту осень.
Веселая моль• 20 января 2022
И весну купила, и лето)
Прошлась по сейлам от души - от др.Мартинс до Бершки)
Секонд и ношенное с рук не покупаю. Смысл брать чье-то старое платье за 300-400 грн, если в Заре на сейле за эти же деньги можно новое и модное купить?
Мая твая не панимать• 21 января 2022
У вас покупают вещи б/у? У меня новое с сейлов Зара, Манго и т.д. не спрашивают даже. Раньше пролеты улетали, детское брали, а с декабря вообще тишина.