Таки в курсе• 20 января 2022
Подскажите по наушникам, плиз
Дорогие советчицы, выбираю себе первые беспроводные наушники. Бюджет 1000 +-. Какие посоветуете из собственного опыта?
И еще вопрос - у меня телефону лет 5, Самсунг А10, по-моему. Может же быть такое, что у меня старый блютус и не подойдут наушники?
Таки в курсе
• 20 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
То что подойдут любые это точно, а вот какие посоветовать не скажу
Точно знаете, что все подойдут? я как-то чуть переживаю после того, как оказалось, что мой телефон НФС не поддерживает. У мужа тогда же +- покупался, когда и мой - у него есть эта функция
Таки в курсе
• 20 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Надоело.
Куда не сядешь, дома, кругом наушники.
я Вас немного не поняла - это Вас моя тема раздражает?)
наКоблучках• 20 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Нет, сами наушники в местах для них не положенных.
жар-птица Нюра• 20 января 2022
Я на али купила сяоми редми2 за 7 дол- нормально работают. Потом в отзывах почитала что многим подделку прислали- хз что у меня по звуку все ок. И они в тысячу раз удобнее дорогих самсунгов, от которых ужасно болят уши через 15 мин использования
Доктор Варвар• 20 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
nfc зависит не от времени покупки, а от наличия чипа в телефоне. Это надо было в характеристиках смотреть при покупке
Я мужу брала осенью Ми аир 2s наушники. Удобные, не выпадают (сама их иногда ношу =)), звук хороший. Но их вроде сейчас в продаже нет... можете поспрашивать что то из нового их. Ну и блютуз надо тоже смотреть какой у Вас, обычно в характеристиках пишут с каким блютузом работает техника
Таки в курсе
• 20 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо!
НетЕщеНаверное• 20 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
К блютузу подойдут любые точно, не переживайте. У мужа был когда вообще древний телефон , маленький и то работало
Таки в курсе
• 20 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Поняла Вас. У меня первые будут. Муж приходит с работы и врубает радио-рокс, а я посуду мою-готовлю и не хочу его музыку слушать))
Таки в курсе
• 20 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
я не могу у себя в телефоне найти, какая у меня версия блютуза
наКоблучках• 20 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Понятно, удачного выбора.
Не пью, не курю• 20 января 2022
На али нравится продавец baseus. Беру наушники примерно 15$.отличные
Таки в курсе
• 20 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо!
НетЕщеНаверное• 20 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
А я одевала фартук с карманом или спортивные штаны с глубокими карманами и носила так с собой на кухне проводные
. Их хоть заряжать не нужно, а то бывает садятся в самый не подходящий момент
Доктор Варвар• 20 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
поисковик пишет что 5.0
Таки в курсе
• 20 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
поисковик пишет что 5.0
А наушники, что я смотрю, 5.2.
А девочка выше писала, что пофиг, что любые подойдут...
Таки в курсе
• 20 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
тоже раньше так делала, но эти шнурочки мне при домашней работе мешают часто
Доктор Варвар• 20 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
А наушники, что я смотрю, 5.2.
да, норм подойдут =) может с блютузом до 3 они б и не дружили. Но в Вашем случае норм все =)
Таки в курсе
• 20 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
спасибки!
Таки в курсе
• 20 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
на али долго ждать, я уже хочу, срочно) но спасибо Вам
Таки в курсе
• 20 января 2022
Девочки, а еще подскажите - а как в них, можно слушать только один наушник? или не у всех?
Доктор Варвар• 20 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Вроде у всех затычек можно по 1 уху слушать. Некоторые девайсы паузу включают, когда 1 наушник жостаешь. Потом просто продолжение музыки тыцаете и оно в 1 наушнике продолжит играть
Таки в курсе
• 20 января 2022
Ответ дляКсения З.
Если вашему телефону лет 5, то это НЕ Samsung A10. У меня такой телефон, он 2019 года выпуска
Сейчас проверю. Может ошиблась моделью, а может ему меньше, чем 5, я точно не помню, когда покупала
Таки в курсе
• 20 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
спасибо!
Таки в курсе
• 20 января 2022
Ответ дляКсения З.
Пишет galaxy A10. Значит, не такой древний, как я о нем думала
Ответ дляТаки в курсе
Наличие NFC не зависит от года выпуска телефона. У моей тети телефон 2019 года выпуска, в нем NFC есть. У меня телефон того же года выпуска, в нем NFC нет