Поделитесь! Очень мало сплю ночью - новорожденны ребенок,днём не могу спать пытаюсь но не могу уснуть какие посоветуете способы?
Santa_Barbara• 21 января 2022
Для меня главное согреться, особенно ноги. И остановить мысли в голове, вот вообще. Если переволновался и это сложно, считаю от 20 до 0 и так пока не успокоюсь. Засыпаю очень быстро даже, если спать не хочу вообще.
alisher-r-r• 21 января 2022
Ой, у меня когда деть был маленьким, я только подушки касалась - сразу засыпала. В любое время суток))
dahashutka19• 21 января 2022
Первый месяц тоже толком не спала , потом все наладилось. Главное правило, убрать телефон и закрыть глаза