Аноним• 02 ноября 2012
Какой цвет смотрится интересней?
Какой смотрится интересней?

Результат:
вже голосів:
48 (50%)
Черный
48 (50%)
Белый
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кошмарные куртки! Дикий Китай!
Дорогуша, Бог создал землю. Все остальное сделано в Китае
Незнакомлюся• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Бог создал землю, не спорю! Китайские вещи созданы для безмозглых хохлов. В Украине 95% китайского изделия, завозится без сертификации качества, такое барохло которое продаётся в Украине под брендовыми названиями типа НЯМ-НЯМ Вы не встретите в европе, его туда не пускают. Если не важно что носуть обмажтесь отходами урана и ходите себе с улыбкой. Люди на секонде покупают себе брендовые вещи почти новые за теже деньги что и китайское барахло.
Незнакомлюся• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
и покупайте на здоровье!
Незнакомлюся• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор вы Богом так не кидайтесь! Неприятно читать!!
Богом никто не кидается! Не приятно не читайте!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
а чем лучше ПОЧТИ новое от нового? бренд? лично я одену новое пусть и Китай и похожу один сезон, чем после кого-то донашивать
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна. не все могут одеть ношенные вещи, пусть они хоть 100 раз брендовые. на каждый товар свой покупатель и обзывать людей из за этого лохами неправильно