Голодаю• 21 января 2022
Meest доставка с Польши
Девочки! Ну жесть какая-то. Кто недавно заказывал что-то с хауса ,синсей или кропа или что-то такое? Обычно за недельку приезжало. Или хотябы двигалось как-то. А тут вообще движений нет. У всех так?
Танцепесенная• 21 января 2022
Да, также заказ сделала 07.01, пишет готов на отправку от 09.11 и тишина...
Голодаю
• 21 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Я чувствую пока доедет уже и одежда будет не по сезону😂😂😂
Голодаю
• 21 января 2022
Ответ дляBiped
От 13-го января нет никакого движения моей посылки из Чехии с сайта Notino, перевозчик Meest.
Предыдущая, заказанная двумя днями ранее, прибыла как и обычно через пять дней.
Может они фуру потеряли😂
Голодаю
• 21 января 2022
Ответ дляНастюшка98
мист доставка не понравилась. компания безответственная просто....
К сожалению выбора нет ( на тех сайтах только эта доставка. Хотя раньше за 5 рабочих дней доставляла. Не первый раз заказываю. А вам что не понравилось?
когдадеЦкие• 21 января 2022
Я сделала 6 заказов на сайтах 7 числа ( 1)страдивариус, 2пул&бир, 3резервед,4 хаус)
Первая,вторая фирма пришла ещё три дня назад, третья вчера одна посылка,вторая пишет ещё в дороге, хаус также
Главное, что заказано, а там и подождать чуть больше можно, тем более по таким то скидкам ))
Голодаю
• 21 января 2022
Ответ дляBiped
А это мысль...
На сайтах отслеживания появилась информация сегодня о том, что доставка планируется с 21.01 по 23.01, но движения все равно никакого, последний трек в Брно, Чехия.
Чувствую себя Хатико 😅ждём дальше
Настюшка98• 21 января 2022
Ответ дляГолодаю
10 раз мне звонили по одной доставке и уточняли куда мне доставить. я 10 раз назвала адрес (один и тот же!) +указывала адрес на сайте. потом мне позвонили и сказали, что в комментарии указано ’не может определиться с адресом’. доставили в почтомат, а он не хотел открываться
. пользоваться почтоматами я умею))))
Голодаю
• 21 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
У вас прям гонки посылок)))
Сладко-соленая• 21 января 2022
У меня с Хауса заказ от 9 января. На сайте значится как отправлен....Но нигде не отслеживается. Вчера в вайбере накатала этому Мисту . Шо за фигня, и где посылка. Сегодня уже появилась в приложении Новой почты и завтра ожидается прибытие. Вот шо за хрень ??
Голодаю
• 21 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Отакои. Надо бы поругаться тогда😂
Сладко-соленая• 21 января 2022
Ответ дляГолодаю
Отакои. Надо бы поругаться тогда😂
Та да)Причем, вчера вечером(!), когда писала им, сказали посылка не прибыла в Украину, она на таможне . А сегодня с утра она уже едет НП ко мне ! Чудеса,да и только!
Так что, напихайте им тоже, быстрее дело будет )
Голодаю
• 21 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо за совет))
Распутница• 21 января 2022
Ответ дляГолодаю
Пишите им, отвечают быстро
ПочтальЁнша• 21 января 2022
Аналогично 9 дней жду синсей, думала на мероприяте надену джинсы, ага...щаззз(((
Голодаю
• 21 января 2022
Ответ дляПослушная
12.01 синсей заказала, сегодня поменяли статус что в Украине посылка
Вы дали мне надежду )))
Голодаю
• 22 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Сегодня статус поменялся, посылка в Украине, заказ от 07.01.
Как то очень долго😢 с такими сроками можно и с Китая заказывать
Танцепесенная• 22 января 2022
Ответ дляГолодаю
На сайте уже информируют о задержках посылок
Голодаю
• 22 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Та толку от их информирования. Я хочу свой свитер)))😂