Аноним• 02 ноября 2012

Временные права

Девочки,может кто сталкивался или знает,на сколько по времени даются временные права и или реально вернуть свои назад?!
Муж,позавчера попал в аварию при участии 4-х машин,формально виноватым сделали его и еще одного водителя,так как ехали сздади и не выдержали дистанцию!ДТП пустиковое,поцарапали ток бамперы и на этом все,но права забрали и выдали временные!Вот и созрел такой вопрос,о том,что реально их можно вернуть???
Аноним• 02 ноября 2012
Можно...цена вопроса от 400 убитых енотов))

Аноним• 02 ноября 2012
У меня такое было пару лет назад. Нельзя нарушать ПДД, пока ездишь с временным удостоверением. По истечении срока действия (мне выдали на 2 месяца) его просто обменяли на постоянное, проверив по базе, не было ли у меня нарушений за истекший период.
автор Аноним • 02 ноября 2012
Спасибо,девочки!
Из ДОМа-2 Я• 02 ноября 2012
у моего мужа была такая же ситуация(( итог лишение прав на полгода(((ездил по временным правам три месяца остальные три месяца ходил пешком..
Аноним• 02 ноября 2012
суд решит- вернуть вам права или лишить на какой-либо перииод