Кастрюлька• 01 ноября 2012
У кого есть фотоапарат Nikon D3000 18-55VR Kit . Как он вам??Стоит покупать?
Подскажыте как етот фотик.?
Хочу для себя для дома.
как он в пользование?
Спасибо.

Хочу для себя для дома.
как он в пользование?
Спасибо.

SHOPOGOLIK_KIEV• 02 ноября 2012
у меня уже больше года д90, еще никак до конца не могу изучить его))) теперь думаю, что можно было и проще брать)
SHOPOGOLIK_KIEV• 02 ноября 2012
ой, сори, думала что этот дороже)) посмотрела на цену, думаю что самое ОНО!!!! Мы свой за 11 брали - выброшенные деньги, надо было такой брать!