Ще з цiкавого Спор с мужем. Бобёр +85 Что подарить подруге? +10 Вам подобається ім´я Дзвенислава (Дзвінка)? +52 Были ли у вас неприятные инциденты со стариками? +17 В рахе пьют из унитазов +35 Как я заииииипаааалаааась +15 Так че, матч перенесут? Там ливень +12 Дівчата, допоможіть хто може, я в шоці +80 У курицы из попы яйца или из другого места? +18 Что это такое? Это игра на камеру? Андрей записал со слезами на глазах +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+1239 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+512 Дав вот тоже выпустил для потливых жоп и подсисек)3+373 Как пережить собеседование без стресса?2+352 Как работают заговоры? Дали безобидный, но сработал2+332 плямки невідомого походження +241 Бешенство. Откуда такой пофигизм ветеринаров? +231 ещё
Сейчас читают! Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+199 Как работают заговоры? Дали безобидный, но сработал2+132 Наконец-то мы спасены!! Девочки у которых очень потеет мотня, появилось средство+131 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+92 Алина, а сколько у вас уже штук барби?+81 Деньги или слава? Выбирайте+71 Бешенство. Откуда такой пофигизм ветеринаров? +71