КошкинДом• 22 января 2022
Женщины-Скорпионы, какие они?
Зам Ам• 22 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Я почитаю завтра), никогда не увлекалась астрологией и гороскопами разными. Просто читаю, и так интересно все описываете))
Ой. Это мега просто интересно. У меня интерес к астрологии был ещё со школы, но поверхностный. Потом все больше и больше. А ровно два года назад на определенных транзитах у меня просто не осталось выбора как вникнуть и я за месяц буквально все для себя поняла и выучила, ночами могла не спать так мне было интересно все изучать. Сейчас добираю понемногу.
Аноним_Галя• 22 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Нежные с теми, кого любят и доверяют.
Наверное играют роль, потому что ну вот не веет от них нежность, у них мужской стержень и все тут.
Куплю орехи• 22 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
Кума Рак,она и муху не обидит,не то,что жалить кого-то.Человек на своей волне, практически всегда на позитиве.
Нее.. Мы не такие няшки. Если надо можем и клешнями прищемить)
Сундучок с каникулами• 22 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Ну как-то так)) Только этот самый партнер ушел к лучшим берегам
Поэтому, раки превращаются не пойми в кого, в забитую улитку.
О, так то партнер был слабак. Нужен сильный мужчина, Скорпион))
Неугомонная• 22 января 2022
Ответ дляМаманя
Какой вам пример? Услышать от Скорпа после посещения парикмахера ’о, ты уже стала красивая? Крысиный хвост с плеч скинула?’ - это как два пальца об асфальт. Только и остаётся демонстративно пальцем у виска покрутить и послать. А эти товарищи ещё и обидятся, ещё и тебя виноватой истеричкой выставят и предпримут попытку надавить чтоб ты извинилась за то, что послала. А пока суть да дело, они 10 раз вам расскажут, что ну ведь действительно волосы у вас говно были и пора было их отрезать, да и хвостик ваш был совсем уродливый, они ж правду говорят, они ж из лучших побуждений, а вы не цените!
просто ваша подруга не воспитанная.
я себе не позволяю таких комментариев
Куплю орехи• 22 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Я уже не знаю кто мне нужен, если честно)) Может никто..
Сундучок с каникулами• 22 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Ясно, спасибо. Я люблю все читать. Я из разряда, чем больше знаний разных, тем лучше. Астрология, это серьезные вещи, не зря, ей уделяют так много внимания во все века.
КошкинДом
• 22 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Мужской стержень тоже может быть нежным и гладким
Уты-фрутик• 22 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Мы сто лет знакомы.Я ж пишу о конкретном человеке.Игнор включит максимум.Даже не представляю,что нужно сделать,чтобы она клешни применила.
Зам Ам• 22 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Мне например вообще не важно, какая женщина хозяйка(даже слово такое противное, и кому вообще это важно? Ограниченным людишкам с совком головного мозга разве что))), важно какой она человек и счастлива ли она. Будучи в первую очередь мамой и хозяйкой, а потом где-то уже собой, невозможно быть счастливой, потому что это жизнь для других, а не для себя. И харош уже дурочку включать, вы прекрасно поняли, что я написала в первом вам ответе.
Походу у вас Луна где-то сильно в ущербе. Раз это не важно. И я не шучу. Не важно как у вас в доме ? Срач, не мытая посуда ? Какое постельное белье ? Из какой чашки пить и что есть ?
Маманя• 22 января 2022
Ответ дляНеугомонная
просто ваша подруга не воспитанная.
я себе не позволяю таких комментариев
Очень даже воспитанная, она ляпает языком в здравом уме обычно. Не в беспамятстве. Таким людям просто похер на окружающих, они их и за людей не считают по сути.
Уты-фрутик• 22 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
💯%
КошкинДом
• 22 января 2022
Ответ дляМаманя
Это не потому что Скорпион, а потому что тупая и не уважает вас, да и все)
Головная• 22 января 2022
Женщины скорпионы - это ужас. Наверное худший знак из всех. Любит только деньги. В дома срач. Скандалистки.
КошкинДом
• 22 января 2022
Ответ дляГоловная
Что такое ’в дома’?
Неугомонная• 22 января 2022
Ответ дляМаманя
здравый ум и воспитание не одно и то же. кроме того, у нее может быть низкий эмоциональный интеллект, не понимает, что людям не приятно такое слышать.
Уты-фрутик• 22 января 2022
Ответ дляМаманя
Зачем такая подруга?
Аноним_Галя• 22 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Возможно, аж интересно посмотреть на этих ’кошечек’
жар-птица Нюра• 22 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Я скандалистка. Борцун за правду. Неуживчивая, несмотря на то, что могу внимательно слушать и слышать человека. В самье создаю постоянные качели. Не могу, когда все ровно и гладко, скучаю. С одним мужем львом развелась, со вторым мужем львом периодически доходим до развода. А вообще, ерунда это все)
Я козерог - аналогично))
Уты-фрутик• 22 января 2022
Ответ дляГоловная
Насчёт срача-не соглашусь.
Куплю орехи• 22 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
Ну, любого можно вывести. Другой вопрос, надо ли) И все же, как я писала ранее, это все не точно же. Общее что-то есть, но каждый индивидуален. Даже одни и те же качества по-разному проявляются. Это как набор готовых печенек и глазури. Каждый оформит по-своему, печенье, а все разное)
Маманя• 22 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Она отнюдь не тупая. И такие приколы со скорпами сплошь и рядом. Я ни от какого другого знака не получаю столько негатива сколько от скорпионов
КошкинДом
• 22 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Каким образом? Вас вряд ли полюбит женщина-скорпион.
КошкинДом
• 22 января 2022
Ответ дляГоловная
В доме.
Ну и что? Вы у нее дома живете? Если да, то приберитесь, коли срач не нравится)
Сундучок с каникулами• 22 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
У меня дочь скорпион, вот такая скажем так, настоящая всегда. Маску одевает, для чужих и идиотов. Не будет лезть к чужим детям, и сюсюкать. Но мы поражаемся все, кто ее знает. К ней дети все липнут, не можем объяснить этот феномен. Чужие сразу идут и тянут руки. Они ее слушаются, даже самые вредные забияки, едят, убирают. И смотрят с обожанием в рот. Что это за аномалия, я не знаю. Никаких притворств с детьми нет. А ведь дети любят добро, любовь. Дети интуитивно чувствуют фальш и притворство.
КошкинДом
• 22 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
Насчёт срача-не соглашусь.
А я наоборот из этого комента только со срачом дома согласна)))
Сундучок с каникулами• 22 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Ну судя по вашим описаниям о раках, вам самой никак. Вам любовь нужна, забота)).
Зам Ам• 22 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Конечно не зря ) много могу писать ))) почему это классно, но если есть склонность, то Вы сами когда-то начнёте все изучать.
Головная• 22 января 2022
Ответ дляМаманя
Согласна. И все потому что скорпионихи - эгоистки до мозга костей. Им пофик что о них подумают. И в то же время обожают трындеть и много, особенно высказывать свое мнение, которое у них никто не спрашивает.