КошкинДом• 22 января 2022
Женщины-Скорпионы, какие они?
Ответ дляТочноБудет
Среди моих подруг - 3 скорпионши и я тоже - все с кардинально разными характерами, просто противоположности даже. Чухня эти все гороскопы
Вот и у меня так, я скорпион, лучшая подруга и муж и парень подруги
Ну с подругой есть общие черты характера но с мужем мы вообще полностью и во всем противоположны
Уты-фрутик• 22 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Ну, любого можно вывести. Другой вопрос, надо ли) И все же, как я писала ранее, это все не точно же. Общее что-то есть, но каждый индивидуален. Даже одни и те же качества по-разному проявляются. Это как набор готовых печенек и глазури. Каждый оформит по-своему, печенье, а все разное)
Можно,но мне хватает одной фразы,чтобы устроить скандал,а она скандалов избегает,бережет нервы.Игнор и всего хорошего.
Конечно,каждый индивидуален.Я пишу исключительно о своем опыте с общением с разными знаками Зодиака.Уверена,что меня тоже ведьмой кто-то считает.
Куплю орехи• 22 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну судя по вашим описаниям о раках, вам самой никак. Вам любовь нужна, забота)).
Ну, а что поделать, если выходит наоборот?
Ответ длямистерЛяпсус
Точно могу сказать, что они уж точно о вас подумают после себя. Сначала они, а потом остальные
Ну так это логично, а должно быть по другому? Я думаю эгоизм это не думать о селе в первую очередь а ждать что кто-то тебя будет ставить на первое место перед собой
КошкинДом
• 22 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня дочь скорпион, вот такая скажем так, настоящая всегда. Маску одевает, для чужих и идиотов. Не будет лезть к чужим детям, и сюсюкать. Но мы поражаемся все, кто ее знает. К ней дети все липнут, не можем объяснить этот феномен. Чужие сразу идут и тянут руки. Они ее слушаются, даже самые вредные забияки, едят, убирают. И смотрят с обожанием в рот. Что это за аномалия, я не знаю. Никаких притворств с детьми нет. А ведь дети любят добро, любовь. Дети интуитивно чувствуют фальш и притворство.
Потому что она не притворяется и действительно добрая. А сюсюканье дети не любят как раз.
Уты-фрутик• 22 января 2022
Ответ дляКошкинДом
А я наоборот из этого комента только со срачом дома согласна)))
Я пишу только о своем опыте.
Уты-фрутик• 22 января 2022
Ответ дляГоловная
Согласна. И все потому что скорпионихи - эгоистки до мозга костей. Им пофик что о них подумают. И в то же время обожают трындеть и много, особенно высказывать свое мнение, которое у них никто не спрашивает.
Я не скорпион,но такие черты присутствуют.
Головная• 22 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Ну и что? Вы у нее дома живете? Если да, то приберитесь, коли срач не нравится)
Я поняла: Вы - скорпион. И скорее всего, как многие скорпионы, живете не в своей личной жилплощади, и привыкли у личной прислуге в виде свекрови или невестки. Что ж, мне жаль ваших сожителей, искренне.
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня тоже так, с детьми не сюсюкаю и не умиляюсь а общаюсь как со взрослыми , подкалывать могу а дети подруг тянутся очень) парадокс
Куплю орехи• 22 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
Я тоже не особо конфликтная. Но иногда могу вспыхнуть. Но чаще мне просто достаточно сделать выводы, поставить галочку.
Уты-фрутик• 22 января 2022
Ответ дляМиззери
Так мужчины и женщины одного и того же знака Зодиака имеют разные отличительные качества характера.
Сундучок с каникулами• 22 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Наверно не все засранки)) Мама у меня такая чистюля, что мы с сестрой настрадались, ее уборки достали, нас заставляла вечно. Короче, вечные проверки шкафов, все ли стопочками. Спать не ляжет, пока последнюю чашку не дошкребет. Муж мой)) это капец, как он меня своей чистоплотностью раздражал в начале нашей жизни. Вот сижу, пью кофе, ем конфеиу. Фантик на стол. А он сразу берет фантик, и выбрасывает)) что бы чисто. Я попила и чашку в раковину, а он ее моет и тарелку. И вот до стх пор, откроешь его ящики, шкаф все аккуратненько сложено. Даже белье нижнее. У меня так не получается))
Дочка ленилась убирать, это да, помню ее шкафы)) Но у нее сейчас женщина приходит убирать, поэтому тоже порядок дома.
Сундучок с каникулами• 22 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Найдется когда то смельчак, и завоюет вас).
Уты-фрутик• 22 января 2022
Ответ дляГоловная
Какие многие скорпионы живут не в своей личной жилплощади?Это ж надо такое выдать
Я про одно общее качество могу точно сказать у всех знакомых скорпионов это наличие чувства юмора и все, у тех что мне встречались
А так что бы какое-то общее качество у всех то нет
Я эгоистична -да, муж -нет например
Я вообще не люблю выяснять отношения а он мог ложечкой выест и тд во всем противоположность
Вообще себя доброй считаю , эгоизм это нормальное и здоровое качество, не понимаю почему это справится в укор, думаю с совка пошло когда самопожертвованию учили с младенчества
Я эгоистична -да, муж -нет например
Сундучок с каникулами• 22 января 2022
Ответ дляМиззери
Ну так пишут же, что скорпионы, притворщицы коварные и злые))
Уты-фрутик• 22 января 2022
Ответ дляМиззери
Я эгоистична -да, муж -нет например
Вы какой-то не такой скорпион в хорошем смысле.
Ответ дляУты-фрутик
Ну ок, парня подруги сравнить и моего мужа тоже разные, есть общие черты но мало
Тот любитель интриг а мой наоборот в лоб говорит человеку что-то нем думает
Уты-фрутик• 22 января 2022
Ответ дляМиззери
Так мы все разные,но есть некоторые черты,которые свойственны тому или иному знаку Зодиака.У меня вопрос-как сходитесь с Близнецами?И сходитесь ли вообще?
Сундучок с каникулами• 22 января 2022
Ответ дляГоловная
К вашему посту очень подходит фраза:’ я художник, я так вижу’)) Скорпион вообще денежный знак, они с молодого возраста стремятся иметь все свое, жилье, авто и все блага.
Вот честно, кого, кого а скорпиона живущего у свекрови или тещи я, не представляю))))
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, это не про меня и не про подругу, не притворщицы точно
Вот в лицемерии как раз меня трудно обвинить хотя недостатков много, подруга тоже не замечена в этом а я ее лет 25 знаю с детства
Общая черта то что неприятности с юмором переживаем, так проще и мне и ей , я заметила что даже если какой-то писец происходит в жизни то гораздо легче обсмеять эту тему чем в уныние впадать, чёрный юмор помогает
С мужчинами ок было всегда , никаких страданий по ком-то не было , влюбчивые , оптимистичные
Из минусов психованные (но я с годами больше в флегма превращаюсь) и эгоистичные (но я считаю это нормальным)
Дружная семейка• 22 января 2022
Ответ дляГоловная
Дечочки, ну вы уж слишком буквально все воспринимаете. Если человек говно, то он говно, хоть скорпионье, хоть львиное, хоть рыбье. Какая чужая жилплощадь? Вы серьезно? Да халявщиков в принципе тьма. И прислугу завести каждая вторая работающая женщина хотела бы. Проще будьте))
Сундучок с каникулами• 22 января 2022
Ответ дляМиззери
Ну вот примерно дочь моя такая же. Она взрослая уже, поэтому понимаю, что такой и будет всегда.
Кокосиха• 22 января 2022
Подлые, и большие любители жалить. Иногда сознательно, иногда просто по тупости (лень мозг включить). Это главные качества. Доверять им нельзя.
Терпеть не может в других людях то, что творят они сами. То есть им можно, другим категорически нельзя. А ещё демонстративно часто не замечают других. Любят и умеют льстить, когда им надо. Из хорошего : помогут (но по настроению).
Зам Ам• 22 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Это точно) у меня с 22 лет своя квартира. А когда мама мужа начала напирать с тем, чтоб жить у неё, я просто прекратила с ней любое общение. Мой брат тоже скорпион как и я (бедная наша мама козерог
).в 20 лет женился на женщине на 7 лет старше себя когда маленькая я с родителями были на отдыхе. Скорпионы фиг кому подчиняться будут
брат с меньше чем с 20 лет без родителей живет. Я конечно из-за своей домашней Луны в раке домоседка и к маме привязана. Но тоже гордая птица.
Ответ дляСундучок с каникулами
Я думаю детям нравится когда с ними на равных общаются
У меня дочке сейчас 3,5 года и ее ужасно бесит когда к ней наклоняются и начинают сюсюкать , она психует и кричит -уйди
А когда с высоты своего роста нормальным голосом общаются совсем другое дело
Сундучок с каникулами• 22 января 2022
Ответ дляМиззери
Может и так. Все дело в том, что дочь равнодушна к чужим детям)) Они сами ее находят))))
Марс атакует• 22 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Не всем мужчинам эти дамы по зубам.
А женщины их не любят, так как именно к скорпионшам тянет всех мужчин больше всего.
женщины их не любят потому, что они не сдержанны, скандальны и любят все преувеличивать)
КошкинДом
• 22 января 2022
Ответ дляМиззери
Вы знаете с годами ещё сильно меняется характер, я такая спокойная стала с годами , а в юности была психованной и вспыльчивой
Черт, Вы мне прям меня напоминаете)