КошкинДом• 22 января 2022

Женщины-Скорпионы, какие они?

МамОмужа• 23 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Справедливы, верные, преданные, щедрые но только с теми, кто их искренне любит. А если им сели на голову, предали и встали на хвост - поберегись! Спуску не будет, испепелят
В точку у меня есть еще планы мести и уж поверьте спуску не будет

Не гоню• 24 января 2022
На трансов похожи,какие неудачные внешне...
Глаголица• 25 января 2022
Ответ дляМаманя
Какой вам пример? Услышать от Скорпа после посещения парикмахера ’о, ты уже стала красивая? Крысиный хвост с плеч скинула?’ - это как два пальца об асфальт. Только и остаётся демонстративно пальцем у виска покрутить и послать. А эти товарищи ещё и обидятся, ещё и тебя виноватой истеричкой выставят и предпримут попытку надавить чтоб ты извинилась за то, что послала. А пока суть да дело, они 10 раз вам расскажут, что ну ведь действительно волосы у вас говно были и пора было их отрезать, да и хвостик ваш был совсем уродливый, они ж правду говорят, они ж из лучших побуждений, а вы не цените!
А вам больше бы понравилось , когда большинство думает так же , а в глаза льстит и говорит , что вы красотка . И хвостик супер , не вздумайте расставаться с ним ?
Маманя• 25 января 2022
Ответ дляГлаголица
Когда я захочу узнать мнение о своем хвостике, я его спрошу)
Глаголица• 25 января 2022
Ответ дляКотомафия
Да, при чем с годами даже не могут сдерживать в себе злость и зависть. В молодости яркие, интересные, но когда их звезда угасает и на фоне их появляются ещё моложе, ещё красивей, вот тут скорпионши и показывают своё нутро
Бред
Глаголица• 25 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да ладно
Яма грозит только неосмотрительно глупьім, которьіе задевают, самовьіражаясь. А вот так - яма ради ямьі? - много на себя берете
Как скорпион вам отвечаю честно и прямо. Просто не терпильі, и на амбразуру тоже не бросаются, если их напрямую не касается. Наблюдатели, философьі ’как бьі жить так, чтоб бьіло сьіто, мягко, тепло и ненапряжно’. Но ето после 40, да. А по молодости, конечно, темперамент и нетерпимость, излишняя прямота налицо. Живем 25 лет 2 скорпиона, скорее убьемся, чем разойдемся)) Почти идеальная пара. Но прошли огонь, воду, медньіе трубьі, постройку дома, психологов, партнерские родьі. Ничего подлого, завистливого и ужасного я не вижу в своем муже, за придурка я б замуж не вьішла. Но характер не сахарньій, да. Так что не подлите сами и никакая подлость вас не коснется.
+++ в точку .