Фифачка• 22 января 2022
З якими проблемами із здоров´ям живете?
Почну з себе,мені 36,пройшла некроз кульшових суглобів після родів,не могла ходити,4 операції по гінекології,з них 2 в онколога(дякувати Богу,обійшлося),ковід наче в легкій формі був,але страшенно боліла голова,зробили кт,знайшли якесь утворення.Цього тижня їду в щелепно-лицьову хірургію(.І по колу...Працюю,веду активний спосіб життя,але втомилася від тих болячок.Тема не для ниття ,скоріше,навпаки.Давайте підтримаймо одна одну,адже ми сильні)
Хлопаю ресницами• 22 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
У моего мужа со спиной в поясничном трабл.
Сделали КТ, МРТ, протрузии, небольшая грыжа и смещение позвонков. Сейчас курс уколов, проходит.
Вы обследовались?
Муж сопротивлялся почти десять лет
Вы обследовались?
Муж сопротивлялся почти десять лет
я была у терапевта, но сильных резких болей нет, иногда после зарядки может поныть, поэтому я так понимаю уколы пока не нужно делать. спрашиваю, может рентген сделать? а терапевт говорит, что вам это даст, ведь нет постоянных и сильных болей. сказала делать зарядку и лежать на коврике ляпко. пока все.
Хлопаю ресницами• 22 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
От геммороя отлично спасают новокаиновые свечи. Они обезболивают и хорошо действуют за сосуды, подтягивают. Из мазей - веногепанол, мазать длительно, ну и детралекс пропиваю дней десять.
От трещин - мазь пантестин после дефекации и Метилурациловая мазь перед сном.
гинеколог назначала пить венодиол. он отличается от детралекса?
МаксХмара• 22 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
я така сама)), чоловік каже, що я надто ’мнительная’, а я теж все біжу перевіряти, хочу, щоб не запустити, а то все рівно не виходить)).
Вы не мнительная, это нормально, заботиться о своём здоровье, многих проблем можно избежать при своевременном выявлении проблем.
Ищу Аленя• 22 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
У мужа тоже не было регулярных.
У него физически иногда тяжёлая работа, после этого болела.
А последнее время, конечно, сильно, аж ногу тянул. Но три дня и все проходило.
Врач сказала пройти курс уколов даже если не болит.
Хорошо, кстати, йога помогает
Ищу Аленя• 22 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну есть отличия, но суть та же
Хлопаю ресницами• 22 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
У мужа тоже не было регулярных.
Хорошо, кстати, йога помогает
и на йогу я ходила, только два месяца, когда начались упражнения на прогибы все, что-то потянула или разворошила в поясничном отделе и с тех пор у меня нижняя часть вот и ноет иногда. на йоге прямо было, что не могла встать с некоторых поз, пока через 10 секунд не попустит. а шла туда с шейным остеохондрозом.
поэтому решила делать дома зарядку легкую и самостоятельно, потихоньку.
Ищу Аленя• 22 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня подруга с проблемами спины больше года ходит. Говорит, ожила
Хлопаю ресницами• 22 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
видите, как кому пойдет. я уже боюсь йоги. может нужно сначала самостоятельно мышцы подготовить, наверное моей спине без фикультуры 20 лет оказались те упражнения не под силу).
Герцогиня• 22 января 2022
Ответ дляМаксХмара
41, камни в желчном, хронический цистит зимой обостряется. В общем-то всё
И к меня хронический цистит. 3 месяца не могу вылечить
. Постоянное жжение в уретре.
Герцогиня• 22 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
поделитесь), я как-то столько аптечных препаратов купила, когда после расстройства желудка сильно болючий геморрой появился, у меня было и два вида свечей и три вида аппликаторов, только релиф помог.
Есть мазь офлокаин + Литтон + таблетки Детралекс по схеме. Проктолог мне назначала.
Майор Медуза• 22 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Одна почка.
Ковидом не болела (или болела, но безсимптомно или как ОРВИ-ОРЗ), но от гриппа 10лет назад чуть не умерла. Последствия - хронический гайморит.
Спина лет с 30-ти беспокоит, особенно нижняя часть.
А так- не дождетесь :)
Мне 40+
А так- не дождетесь :)
Мне 40+
Как вы лечите гайморит ?у меня тоже хронический,но каждый раз не хочется идти к врачу и пить антибиотики.Пью синупрет,но как то помогает временно
Герцогиня• 22 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Все как у меня. Теперь живу уже год с болями в спине. Куча уколов, массажи, таблетки.
Хлопаю ресницами• 22 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
здесь в одной теме советовали капать, раствор делается из 3 или 4 компонентов, среди них есть антибиотик, но он получается местно), я себе два года назад такое делала, помогло.
Хлопаю ресницами• 22 января 2022
Ответ дляГерцогиня
у вас тоже как будто каменело место ниже лопаток?
Ленчик-e121• 22 января 2022
29. 1,5 роки мучаюсь із болями в нозі, досі точний діагноз та причина не встановлені. По мрт пишуть артроз 1 ст, але кажуть що це не причина. Вузли в щитовидной залозі. Застій та поліпи в жовчному, гастрит, рефлюкс - езофагіт. Сколіоз, болюча овуляція, поганий зір.
Ох, почитала тут, скільки проблем у кожного, а так живеш собі і думаєш, що тільки ти один нещасний. Усім здоров´я і гарного самопочуття!
Ленчик-e121• 22 января 2022
Автор, підкажіть, а як у вас зараз із суглоба и, ви ходите нормально? Цей некроз лікується чи це вже як артроз?
Ленчик-e121• 22 января 2022
Живу і прошу у Бога терпіння та милості. Сподіваюся, хоч від одной проблеми позбавитися, яка не дає спокійно жити.
Ms. Доброта• 22 января 2022
Хронический холецистит
Гипотериоз
Узлы в груди
Киста бартолиновой железы
Гипотериоз
Узлы в груди
Киста бартолиновой железы
МаксХмара• 22 января 2022
Ответ дляГерцогиня
. Постоянное жжение в уретре.
Три месяца, а я 20 лет. Но у меня бывают перерывы, один раз даже 6 лет не было
Попадалочка• 22 января 2022
Девочки
Кто живет с миомой?
Никак не решусь удалять матку. Врачи говорят, там уже нечего вырезать( уже столько было лапароскопий)
Говорят, только удаление органа
Живу на гормонах и с сильными кровотечениями.
44 г
Кто живет с миомой?
Говорят, только удаление органа
44 г
Ковбой Хагис• 22 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Нужен инструктор высокого класса.
Ковбой Хагис• 22 января 2022
У меня менингоматоз...по сравнению с этим заболеванием все остальные мои болячки незначительные.
Бентливуман• 22 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
у меня так же каменеет ниже лопаток уже больше года(
Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2022
Ответ длякотик88
Я предпенсионерка, через 3 недели 58.
Нужно пару зубов перелечить. Все.
И это радует.
котопёс• 22 января 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я в шоке. Как сбор пенсионерок 60 летних...
Я предпенсионерка, через 3 недели 58. Нужно пару зубов перелечить . Все.
Ждушечка• 22 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
С очень большими. Перелом позвоночника, ног, таза в прошлом, арефлекторный нейрогенный мочевой пузырь, искусственный(хирургический) климакс, панкреатит, опухоль мозга, недавно поставили АИТ, миопия.
Вот после ковида надо провериться.
Простите за вопрос, возможно вам больно вспоминать или рассказывать. Вы в аварию попали, что так поломало вас?