Радикальная• 22 января 2022
Кто купается на крещение, будьте осторожны, ужас()
Девочки, наткнулсь в ТСН на видео, как девушка ушла под лед, на глазах у мужа и ребенка. Как мне плохо, бедный ребенок ( Берегите себя!
Ягодка опять• 22 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
даже искупаться под душем в этот день - тоже считается очищением грехов. Никогда не понимала этого ныряния неподготовленных людей в прорубь. Но это их дело
Никогда даже ныряние в проруби не смывало грехи.
ЗлойанОним• 22 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Чушь! Вы реально думаете, что например 18 января можно убить человека, а 19 января искупаться в душе и вуаля, ты безгрешен?
Берюковна• 22 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Я вообще никогда этим не занимаюсь. И муж тоже. Я слишком люблю жизнь. ( НО!!!!! Зачем нужно было туда тащить ребенка??????? И кто ж так прыгает в прорубь? Ее просто под лед и утащило!
Я тоже об этом сразу подумала..Какими дебилами надо быть, чтобы еще и детей туда таскать.
Пиши-пропало• 22 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Очититись від гріхів можна розкаянням перед Богом. Купання, немає значення де, тут ні до чого.
Новогодняя пальма• 22 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
ну для чего то же люди лезут в прорубь? или это я самолично им велела и сама придумала? я констатировала общую догму, но это не значит, что я такого же мнения. не надо на меня возлагать такую миссию)
Новогодняя пальма• 22 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
слушайте, мне все равно. Много информации сейчас вокруг и такой тоже - набирайте воду из крана, купайтесь в душе, ныряйте в прорубь... я не писала эти все рекомендации. я констатирую то, что сама слышала. Эта традиция не имеет ко мне никакого отношения
Не раскрытый парашют• 22 января 2022
Ответ дляБерюковна
Ну тип традиция. Многие ж ныряют. Они не думали что такое произойдёт.
Видео ужасное, ситуация ужасная…
Лучше б я его не смотрела.
Видео ужасное, ситуация ужасная…
Лучше б я его не смотрела.
ЗлойанОним• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
И учебники читала и проповеди слушала и лекции профессора изучала
. Смотрите не убейтесь там об стену, голову вашу жаль(((
Образование Вашего профессора наталкивает на вполне аргументированные сомнения.
Новогодняя пальма• 22 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
а лучше вообще не грешить
Новогодняя пальма• 22 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
вы меня не поняли - если люди верят, что купание 19 января обнулит их грехи - не обязательно себя терзать и мучить купанием на морозе в водоеме, достаточно уж в душ залезть.
о чем и говорит этот случай.
я не имею к этому всему никакого отношения
о чем и говорит этот случай.
Зоркая Зорро• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Бог ее забрал к себе в лучшую жизнь, по религии так считается , это здесь жить - наказание, а с Богом блаженство, и чем раньше попадёшь к богу тем лучше для души …. Как то так(((
Бог никого к себе не забирает.Люди сами себе придумали это ныряние и верят в это.
Семен Семеныч• 22 января 2022
Ответ длябарабанщица
У подруги, друг отца искупался ,вместе ходили,вышел и умер .
Похороны сегодня .
52 года .
Похороны сегодня .
52 года .
Такое ежегодно случается на Крещение, сердце не выдерживает у неподготовленого человека. Очень жаль человека
ЗлойанОним• 22 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Люди лезут в прорубь из-за традиции. Придумали себе упрощённый вариант индульгенции. Но церковь никогда не подтверждала этого.
тянитолкайка• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Себя пожалейте
Не читали, а смотрели. Листали) такой бы чуши не писали
Новогодняя пальма• 22 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
то есть это язычество? а зачем тогда попы освящают эти проруби в форме креста, если церковь не имеет к этому никакого отношения?
КрестьянинДиор• 22 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Видео не стала смотреть , но просто интересно , кто отдал его в СМИ ? Родственники или кто ? Зачем ?
а где видео?
с_переулочка• 22 января 2022
Муж с сотрудниками выезжал на купание.
Там большой вырезан крест. Широченный.
И все с берега потихоньку заходили туда где глубже и окунались.
А тут такая тонкая полоска вырезана.
И этот прыжок - сделали беду.
Надо знать о технике безопасности. Этот случай - ужасный пример того, как нельзя.
Там большой вырезан крест. Широченный.
А тут такая тонкая полоска вырезана.
И этот прыжок - сделали беду.
Успокойся_Успокойся• 22 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
1+1 своей чернухи мало, надо еще ужасами российской глубинки подчернить.
Пожарник• 22 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Вам полегчало? Вам подымает настроение чьё то горе? Это все, что нужно знать о вашей нации, кем бы вы не были.
тянитолкайка• 22 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Вы это серьезно????
Это дно!!!
Оченьценная• 22 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
А в Украине, значит, не пьют перед нырянием. Интересно, кто тогда все эти алкаши? Россияне, не иначе. Пол страны другой нации. Не порядок...
ЗлойанОним• 22 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Они святят воду, но поверьте отнюдь не для купания!
Новогодняя пальма• 22 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
как скажете! мне все равно
АгатаХристя• 22 января 2022
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Фигура мечты• 22 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Какой мусор в голове у человека....
АяВсёЗнаю• 22 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Интересно, чем же она так нагрешила, что бог убил ее именно так
Это наказание для живых скорее
Не умею мерить• 22 января 2022
я тоже, дура , утром посмотрела видео, до сих пор отойти не могу, страх и ужас