Радикальная• 22 января 2022
Кто купается на крещение, будьте осторожны, ужас()
Девочки, наткнулсь в ТСН на видео, как девушка ушла под лед, на глазах у мужа и ребенка. Как мне плохо, бедный ребенок ( Берегите себя!
Я такое• 22 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Леся Украинка болела туберкулезом костей, после того как в детстве окунулась в прорубь .
Она не окуналась, а пошла смотреть, как святят воду, и у нее промокли и очень замерзли ноги
Просто болталка• 22 января 2022
Ответ дляЯ такое
Вы правы .
Чукча Мукча• 22 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Вы это серьезно????
Это дно!!!
Тут таких ненормальных куча
По теме: не понимаю этих ныряний зимних. Тут на холодном постоишь немного и привет цистит.
Японский Городовой• 22 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Интересно, чем же она так нагрешила, что бог убил ее именно так
Печально, что естественный отбор уже не идет на интеллект.
И это я не о женщине, которая утонула, если что.
Единорог помог• 22 января 2022
Во первых темно, без подсветки даже у нее шанса не было грести в нужную сторону, во-вторых, нет страховки , веревки, и все это на глубоком водоеме с течением. В-третьих, нельзя прыгать, как это она сделала.
Какое дебил это организовал
Разачаровусь_очень_быстро• 22 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Я вообще никогда этим не занимаюсь. И муж тоже. Я слишком люблю жизнь. ( НО!!!!! Зачем нужно было туда тащить ребенка??????? И кто ж так прыгает в прорубь? Ее просто под лед и утащило!
Хотела наверное эффектно на видео выглядеть.
Эт вернячОк• 22 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Чувства самосохранения минус ноль
Считаю всех кто прыгает в прорубь психически ненормальными
Плюсую. Дебильные ненужный экстрим
Тамбовский мел• 22 января 2022
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Наш батюшка всегда просит, чтобы не окунались в проруби на морозе, т.к. в этом нет никакого смысла и это гордыня.
Утренняя зорька• 22 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
даже искупаться под душем в этот день - тоже считается очищением грехов. Никогда не понимала этого ныряния неподготовленных людей в прорубь. Но это их дело
Церква закликає омити обличчя і руки з молитвою про прощення і очищення. При можливості випити освяченої води якщо встигли взяти 18 числа увечері при службі в церкві.
Люди іноді цілком добрі заклики доводять до абсурду...
МеняАЖтрусит• 22 января 2022
Боже мой, ребенок забеспокоился с первых секунд...Лучше бы я не влючала звук...
Замороженная селедка• 22 января 2022
странно кончено, перед прыжком в воду перекрестилась же, что не так
Ответ дляТамбовский мел
Так это и правда в 90 процентов показуха для соцсетей или друзей а не Вера
Знаю случай когда мужик окунулся а жена на видео не сняла, забыла камеру включить, он ее обматерил и заново полез в прорубь ведь очень надо было ролик снять
МеняАЖтрусит• 22 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
А у нас нет? Не чудят? Прежде всего это просто женщина, человек. Ребенка жаль ещё больше, травма на всю жизнь...
Organic• 22 января 2022
Это видео по телевизору тоже показывали? Я просто редко смотрю телик, не знаю, все ли дублируется на сайте и на канале. Если да, то жесть конечно. Для безголовых надо, но ужас, дети ж смотрят
На-перекуре• 22 января 2022
Ответ дляПожарник
Вам полегчало? Вам подымает настроение чьё то горе? Это все, что нужно знать о вашей нации, кем бы вы не были.
А Вы всегда судите по нации по одному человеку? Я тоже рашку ненавижу, но такая трагедия для меня вне политики и национальности.
Чупа-чупс• 22 января 2022
Ответ длякультУра
Потому чтотэто дебилизм купаться в такой мороз не подготовленному человеку, даже батюшки говорят, что это не церковный обряд,,а выдуманный в советское время. Воду в реке святили всегда, но бабушка говорила, что люди просто набирали эту воду и несли домой и якобы она не «цвела» весь год, но никто не купался.
Все правильно Вы говорите, раньше святили воду, чтоб люди набрали, а сейчас, получается, чтоб ж...у окунули и фоток напилили в Фейсбук (
На-перекуре• 22 января 2022
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
А за что Вас заплеватт? Мне кажется большинство, как и я, с Вами согласны.
Даха-сваха• 22 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Зачем вы это сюда написали...??? Зачем я это пошла посмотрела.....

Боже... у меня крик теперь ребенка в ушах!

А где видео посмотреть?
Ждушечка• 22 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
А где видео посмотреть?
я дам ссылку, но подумайте дважды! Автор не предупредила! У меня до сих пор крики ребенка звенят.. Я не могу успокоиться до сих пор!
Даха-сваха• 22 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Даа, посмотрела, жутко..
Ждушечка• 22 января 2022
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Мне больше всего жаль ребенка!
Ладно эта дура... простите, слов просто нет...но, ты же мать! В первую очередь думать о детях должна!!!!!!
Как ребенку с этим жить?!
Печенюшка• 22 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
главное мужчина вслед полез и не смыло,а как ее смыло((
Ее при прыжке сразу унесло,на видео видно
Ждушечка• 22 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Она прыгнула под углом! Ее сразу под лед затащило. Ну и весовая категория.. мужик намного крупнее... его не так просто смыть. (