Радикальная• 22 января 2022

Кто купается на крещение, будьте осторожны, ужас()

Девочки, наткнулсь в ТСН на видео, как девушка ушла под лед, на глазах у мужа и ребенка. Как мне плохо, бедный ребенок ( Берегите себя!
ВЫВсеВрете• 22 января 2022
Крещение уже было,но спасибо
Марс атакует• 22 января 2022
Только на Крещение быть осторожным в водоемах?
Мастер Пис• 22 января 2022
очень страшное видео, детей жаль((
автор Радикальная • 22 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Крещение уже было,но спасибо
Я и предположить не могла, что такое возможно, иногда и сама под настроение окунаюсь, буду знать, что может и такое быть(
автор Радикальная • 22 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Если-бы не было льда, то все было-бы иначе...
Мозговая пилочка• 22 января 2022
Ответ дляРадикальная
да дегко,спазм сосудов от холодной воды~потеря сознания~ и привед
Ждушечка• 22 января 2022
Зачем вы это сюда написали...??? Зачем я это пошла посмотрела..... Боже... у меня крик теперь ребенка в ушах!
Мозговая пилочка• 22 января 2022
Ответ дляРадикальная
ее снесло?
Носки на подтяжках• 22 января 2022
Интересно, чем же она так нагрешила, что бог убил ее именно так
автор Радикальная • 22 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Чтоб вы знали, когда будете окунаться когда-то, что это опасно может быть и берегли себя
барабанщица• 22 января 2022
У подруги, друг отца искупался ,вместе ходили,вышел и умер .
Похороны сегодня .
52 года .
Copy-Paste• 22 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Бог ее забрал к себе в лучшую жизнь, по религии так считается , это здесь жить - наказание, а с Богом блаженство, и чем раньше попадёшь к богу тем лучше для души …. Как то так(((
автор Радикальная • 22 января 2022
Ответ дляМозговая пилочка
ее снесло?
Да
ЗлойанОним• 22 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
не Бог, а она сама себя! Ныряние в ледяную прорубь не имеет никакого отношения к религии!
Ждушечка• 22 января 2022
Ответ дляРадикальная
Я вообще никогда этим не занимаюсь. И муж тоже. Я слишком люблю жизнь. ( НО!!!!! Зачем нужно было туда тащить ребенка??????? И кто ж так прыгает в прорубь? Ее просто под лед и утащило!
Пишу_граммотно!• 22 января 2022
Чувства самосохранения минус ноль
Считаю всех кто прыгает в прорубь психически ненормальными
тянитолкайка• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste

Вам бы как то учебники прочесть про историю религии и зарождение религии... Очень полезные книжки.
ЗлойанОним• 22 января 2022
Да и кто так в ледяную воду прыгает?
Успокойся_Успокойся• 22 января 2022
Ответ дляРадикальная
Да
Это же новость из россии, наше ТСН показывало?
культУра• 22 января 2022
Потому чтотэто дебилизм купаться в такой мороз не подготовленному человеку, даже батюшки говорят, что это не церковный обряд,,а выдуманный в советское время. Воду в реке святили всегда, но бабушка говорила, что люди просто набирали эту воду и несли домой и якобы она не «цвела» весь год, но никто не купался.
Карусель-весель• 22 января 2022
Ответ дляРадикальная
Ее спасли ?
Тетя из министерства• 22 января 2022
Видео не стала смотреть , но просто интересно , кто отдал его в СМИ ? Родственники или кто ? Зачем ?
ЗлойанОним• 22 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Ее спасли ?
Ещё даже не нашли
Новогодняя пальма• 22 января 2022
даже искупаться под душем в этот день - тоже считается очищением грехов. Никогда не понимала этого ныряния неподготовленных людей в прорубь. Но это их дело
Пиши-пропало• 22 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Окунатися у водойми на Хрещення всього лиш традиція. Вона немає відношення до Бога чи релігії. Шкода жінки і дітей. Прикрий випадок, таких тисячі щодня(
Карусель-весель• 22 января 2022
Ответ дляМастер Пис
очень страшное видео, детей жаль((
А где видео ?
Просто болталка• 22 января 2022
Леся Украинка болела туберкулезом костей, после того как в детстве окунулась в прорубь .
ВыФсеВрете• 22 января 2022
Ужас. Никогда не купалась и не буду. Считаю крещенские купания дебилизмом.
Мексиканочка• 22 января 2022
Посмотрела видео час назад и из головы не выходит...Всё-таки вода не терпит ошибок - на лодку в жилетах, нырять для подстраховки верёвка.
Copy-Paste• 22 января 2022
Ответ длятянитолкайка

И учебники читала и проповеди слушала и лекции профессора изучала . Смотрите не убейтесь там об стену, голову вашу жаль(((