Хозяюшки, посоветуйте, что и как приготовить из смородины? Лежит в морозилке с лета.
ВиталинаВасильевна• 22 января 2022
Чай ,компот, желе, взбивать с творогом/сметаной, пироги, в овсянку утром
kirpichenko• 22 января 2022
Достаю нужное количество,взбиваю с сахаром,и подаю к сырникам, блинам ,оладушкам.
Виктория_1807• 22 января 2022
Печенье с красной смородиной - моё самое любимое.
Я брала пару ложек замороженной красной смородины, заливала кипятком. Получался тёплый напиток. Особенно при болезни много пила.
Виктория_1807• 22 января 2022
Ответ дляsua
На удивление, очень вкусные печёные сдобные пирожки с красной смородиной. Начинка смородина + ч.л.сахара.
Ох, не думала. Возьму на заметку. Спасибо.
Смородину размораживаете?
2010nastunya• 22 января 2022
Ответ дляkirpichenko
я тоже так делаю со всеми ягодами, только взбиваю с медом
2010nastunya• 22 января 2022
а еще автор я делаю ягодный чай, блендером перемалываю красную смородину и апельсиновые корки, можно и мандариновые, и лимонные, замораживаю порционно в форме для льда и когда нужно достаю, кладу в чашку с горячей водой, подсластитель по вкусу
Кошка Соня• 22 января 2022
Перекрутить с апельсином, это очень вкусно
На литровую банку смородины 1 апельсин (с кожурой) и 2 л банки сахара.