Угги_в_горошек• 22 января 2022

ДПА 2022 4 класс, вы закупили книжки?

Поделитесь, как в вашем классе - закупили книжечки для тренировки? Если да, дайте ссылку, какие? 4 класс. Или нужно самому искать?
автор Угги_в_горошек • 22 января 2022
Также, кто в курсе - ДПА в 4 классе для все одинаковое? Или для НУШ свои задания, для Ростка свои, для Интеллекта свои?

Царевна Лягушка• 22 января 2022
Какие-то купили, ребенок носит на уроки
Ширли-Мырли• 22 января 2022
Мы закупили, обычно задания одинаковые для всех классов.
Купи слона• 22 января 2022
Ничего не закупали и никто ДПА в 4 классе не озабочен, контрольные писали и до этого, никто не умер и все писали без особой подготовки .
мама Крольчиха• 22 января 2022
И мы купили. И вопросы и ответы, но это треш! И там и там ошибки встречаются . Кто их составлял?!!!
Гладиолус• 22 января 2022
Нам ничего не говорили, первый раз слышу. Моя в 4классе нуш
автор Угги_в_горошек • 22 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
А можете ссылку дать? Или обложку выслать?
автор Угги_в_горошек • 22 января 2022
Ответ длямама Крольчиха
А можете обложку показать?
Ширли-Мырли• 22 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Матем https://grammata.kiev.ua/products/10559?gclid=CjwK...
Укр https://www.yakaboo.ua/ua/integrovani-roboti-z-ukr...

мама Крольчиха• 22 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
А можете обложку показать?
Это фото ответов. На обложке есть картинки и самих заданий
Марс атакует• 22 января 2022
Не закупили, а зачем? В классе у старшего учителю платили деньги, чтоб она готовила ко всем контрольным. И что? С 5 Кл все дутые отличники в хорошисты и троечники .. понимания программы и отработка домашнем - с головой. Ну и логические задачки дома для развития тоже плюсом а такое - макулатура только
Однозначно• 22 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Я більше скажу - кожна школа свої завдання для ДПА 4 клас готує. Це не ЗНО, це просто контрольна проведена в рамках школи, зовні ніяк не контролюється.
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2022
Мы купили в Ранке еще в конце осени
Дети уже делают
Там интегрировано. Несколько предметов в одной контрольной
автор Угги_в_горошек • 22 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Закупили, чтоб уже тренировались что ли. Не ответы списывали. А хотя бы тренировались, как мы когда-то готовились к экзаменам. Примеры заданий.