ElenaMakarova• 15 января 2014

В какой отель в Турции поехать с ребенком?

Доброго времени суток,мучает вопрос,куда (в какой город) и какой отель в Турции поехать с ребенком,бюджет ограничен в 2000$ . Хочется какую нибудь бюджетную пятерку или хорошую четверку...может кто был...посоветуйте!Заранее всем спасибо
avtobus• 15 января 2014
послушаю

osichka08• 15 января 2014
Обратите внимание на отель Jakaranda в Белеке - лучшего мини-клуба я нигде не встречала! Разделен на несколько групп в зависимости от возраста, девочки с детками занимаются настолько разнообразно, что даже родители в восторге, а о детях и говорить не приходится! И вообще все отлично - недалеко от аэропорта, песочек на пляже, отменное питание с отдельным детским меню, компактная территория с основным корпусом и бунгало, детские горки в бассейне. И что мне особенно понравилось, рядом находится маленький городок Кадрия - просто замечательные минимальные цены на местном рынке! И как раз бюджетная пятерочка:)
Начальник Анонимов• 15 января 2014
Кемер, Zigana отель, отдыхала с ребенком 5 мес, отлично, терет как лес и у горы, непередаваемый рай
автор ElenaMakarova • 15 января 2014
Ответ дляosichka08
Да,очень хорошие отзывы,но и цена 2900$
Герцогиня• 15 января 2014
Ответ дляcv260988zop
Только в Зигане вход в море через бетонную плиту(((...И стоит он... 2000 - это разве что на недельку...
Герцогиня• 15 января 2014
Автор, вы напишите в какой период вы хотите, т.к. цены то разные будут...и сколько вас 2+1 или 1+1.
Начальник Анонимов• 15 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Вход через плету, но там есть один вход, там мелко, там все детки купались, но там круто
Начальник Анонимов• 15 января 2014
Учитывая все плюсы, бетонная плита это ерунда))
Герцогиня• 15 января 2014
Ответ дляcv260988zop
Может там и круто, не спорю, но из-за входа многие плевались, я отдыхала в соседнем и люди жаловались...Но и цена не подходит автору - он дорогой.

автор ElenaMakarova • 15 января 2014
Ответ дляГерцогиня
2+1 из Харькова период июнь,дату любую,чтоб минимальная была,10дней
mummy• 15 января 2014
А какого возраста ребенок? Если лет 5 и больше, то Pirate’s Beach Club HV-1, дети от него в восторге, анимации отличная
Герцогиня• 15 января 2014
Ответ дляmummy
Знаю этот отель, бомбезный, но опять таки у автора бюджет очень маленький для таких отелей...Да еще 2+1 и 10 дней, в июне, за 2000 в такие отели не съездишь...
Я ничего не смогу порекомендовать из тех, где мы были, т.к. опять таки за 2000 не реально...
Обратитесь в турагенство - пусть вам подберут отели, а потом отзывы по ним читайте, спрашивайте на фотрумах...
Yuk@• 15 января 2014
Обратите внимание на L’Oceanica Beach Resort 5*. Отель расположен на первой линии, но через дорогу от моря. Пляж песчано-галечный, как и везде в Кемере, но небольшой – около 50 м. Для детей: мини-клуб, игровая площадка, детский бассейн. Анимационная команда состоит из 6 человек. Кстати, анимационные программы и для детей, и для взрослых здесь на высоком уровне. Очень приятный персонал, качественное питание, территория не большая, но очень ухоженная. Ничего плохого про этот отель сказать не могу, все на хорошем уровне. В принципе для Кемера это бюджетная пятерка, хотя по факту отель очень достойного уровня. Отзывы можете почитать вот тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28032/
avtobus• 15 января 2014
Ответ дляYuk@
а мне такой вы не предложили
Yuk@• 15 января 2014
Ответ дляavtobus
а мне такой вы не предложили
каюсь Написала Вам
автор ElenaMakarova • 16 января 2014
Ответ дляYuk@
Его рассматриваю как вариант и цена подходящая и отзывы хорошие,НО у них открылся второй корпус,куда нам цена подходит,а для гостей живущих в Аннекс блоке нельзя купаться в бассейне гдавного здания,а только там есть горки,как это ребенку объяснить?!!а на главный корпус цена повыше
elenochka• 16 января 2014
Автор, в Вашем бюджете, с вылетом из Харькова на начало июня на 10 дней могу предложить такие отели: Rubi 5* (корпус А), Aventura Park 5*, Holiday Garden Resort 5*, Justiniano Club Alanya 4*, Holiday Park Resort 5*, Club Konakli Hotel 5*.
Отличный клубный отель Club Insula 5*, если с хорошей скидкой, то тоже практически вписывается в Ваш бюджет. По-поводу цен пишите, пожалуйста, в личку или в моих сообщениях.
elenochka• 16 января 2014
И еще в догонку, Larissa Akman Park Hotel 4* - очень хорошая ’четверка’, зеленая, в красивенном месте, отличный пляж, питание без изысков, но все свежее и вкусное. Я сама как-то отдыхала в этом отеле и мои туристки с маленькими детками там отдыхали, были довольны.
автор ElenaMakarova • 16 января 2014
Ответ дляelenochka
Спасибо,посмотрю варианты

Аноним_650• 16 января 2014
Ответ дляYuk@
подскажите какая цена 2+2 еа конец мая?
Yuk@• 16 января 2014
Ответ дляАноним_650
подскажите какая цена 2+2 еа конец мая?
Сколько дней Вас интересует и какой возраст детей?
Грушки-яблочки• 18 января 2014
подскажите и мне хороший отель на бюджет около 2000 дол по РБ на 2 + 2 ( дети до 12 лет) на 10 дней с 10 июня? понимаю, что бюджет маленький, но отель хочется получше найти
Yuk@• 19 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Практически в любом бюджете можно подобрать хороший отель Напишите мне, пожалуйста, в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-4569659.html Ваши пожелания к отдыху
LiVeS• 21 января 2014
Есть хорошие варианты в Сиде и Аланьи. Пишите в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-8273411.html обязательно подберем!