Цветок Мира• 22 января 2022
Директор школы пытается скрыть, что в классе есть больные с Ковидом
В классах очень маленькое кол-во детей. Много классов переводят на самоизоляцию. В классах, которые переводят есть по 2-4 человека с Ковидом.
Сегодня в одном из классов младшей школы сообщили о позитивном тесте. Директор сказала молчать, а то родители будут недовольны. У вас младшие классы переводят на самоизоляцию или только 5-11?
младокошкина• 22 января 2022
1 класс, сейчас сидим дома из-за одного больного ковидом. Не понимаю, зачем вашей администрации эти проблемы
Однозначная• 22 января 2022
Так что там скрывать? Поликлиника в понедельник подаст сведенья в районо и у директора не будет возможности что либо скрывать.
И, да: скорее всего в пятницу было подозрение на ковид. И не был готов тест ПЦР. По этому сказали пока молчать.
Барбитта• 22 января 2022
И? у нас в школе тоже так было, в сентябре. Родители бы 2класса восстание подняли. В нашем 7 в прошлом году был 1 человек, в школу даже не сообщили. Нам по факту написали, через 3 недели. Реалии...
ПешитеБесАшипок• 22 января 2022
Директору яка різниця,відправить додому клас ще меньше роботи,а зарплата всім все рівно йде.
Барбитта• 22 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
Не пишіть дурні. Це приховати неможливо,якщо були зроблені тести
Тест? Элементарно.
Алгонавт• 22 января 2022
У нас тоже пару психованных родителей кричали что дети болеют ковидом: это так страшно!! объявили об этом всем кому не лень. всех отправляли на дистанционку . ну что сказать, мысленно им пожелали не очень хорошие вещи. кохрена было не забрать своего ребёнка? не вылечить его , вернуть обратно , не трогая остальных детей . бесят такие психованные мамаши
Гуру троллинга• 22 января 2022
В школе сейчас 9 из 22 классов на самоизоляции, в том числе 2 и 4 классы.
Цветок Мира
• 22 января 2022
Ответ дляОднозначная
В том то и дело. В пятницу Ребёнок был. А сегодня они сдали тесты в синево.
Вчера приходили с ’лёгкими симптомами’
Фиона Шрековна• 22 января 2022
Я тоже бы не хотела, чтоб орали о своих диагнозах на все стороны. Болезнь, это дело врача и пациента. Болезнь можно подцепить эту везде и в самых неожиданных местах. Больные пусть лечатся , здоровые пусть учатся. Кто истеричка- пусть щепится, каждый пусть делает так как посчитает нужным. Я на стороне директора и против истеричек.
Однозначная• 22 января 2022
Сегодня суббота. В понедельник (или позже) школе официально сообщат. И на следующий день директор приказом отправит класс на дистанционку.
Цветок Мира
• 22 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Я привита и заболела. Кашляю до сих пор.
Колупалочка• 22 января 2022
Ответ дляОднозначная
или не отправит )наш тоже скрывал пока по 15 больных в классе не стало и преподавать тоже некому было .Осенью еще было ,сейчас повторно скрывают и опять болеют повально
Корсет_на_шурупах• 22 января 2022
У нас отравляют и младшую школу и старших, если есть случай ковида в классе или среди учителей. Но у нас очень законопослушный директор.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 января 2022
Все правильно. Эти тесты часто врут.
У нас слава богу , если кто и болел, все приносят с орви справки.
Я вообще тестами не страдаю. Семья 5 чел, болеем как и все, то легко, то тяжелее, но просто лечимся, а не бегаем тесты сдаем.
Это начнут потом дергать всех детей тестами. Многие думаю безстмптомно вообще переболели и не знали.
Когда уже этот бред закончится.
Фиона Шрековна• 22 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Вот именно, что ваши карантины ничего не дадут. Пусть дети учатся, вы боитесь- идите на дистанционку, вам будут задания кидать а вайбер. Пусть другие учатся.
Пацан к успеху шел• 22 января 2022
3й класс на дистанционном. Но о ковиде не говорили. Только о том,что много заболевших
Кто крайний?• 22 января 2022
У нас, правда 8й клас. Але відправили на самовзоляцію і забезпечили дистанційку одразу. Хворий однокласник був у школі, добре себе почував, вдома вже стало погано, зробив експрестест, позитивний, в 18:00 повідомили вчителя і на наступний день вже була дистанційка.
Не розумію, яка вигода директору приховувати випадки корони.
Злюка-закусюка• 22 января 2022
2 класс перед новым годом были на самоизоляции, с понедельника у старшей в 9 классе
ПесиКот• 22 января 2022
Смысл от этих карантинов? Переболеют все равно все ну или большинство. Понятно, что неприятно и жалко деток, но карантин вряд ли нужен
Сегодня не целуюсь• 22 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Мы 2 раза за год переболели с детьми, второй раз уже привитыми.
Без Баяна• 22 января 2022
у нас в школе уже с месяц санстанция присылает сводки обольных и контактных и требует сканы приказов, что дети и классы отстранены
БолеИменее• 22 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
А у нас 14 из 32 классов.
БолеИменее• 22 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Вчера приходили с ’лёгкими симптомами’
И такое бывает.
Я всегда ответственно отношусь к другим. Не веду с соплями и т д
Но бывает разное. Вот как сейчас.
Утром отвели дочку в школу. Шла абсолютно здоровая, даже без лёгких симптомов. Ещё дурачились по дороге. Через пол часа позвонила учитель - рвота у ребенка. Я сразу забрала.
В тот же день у меня и мужа поднялась температура.
Итог: у мужа и у меня тест +, у ребенка минус. Хотя педиатр говорит, что это точно оно. Сегодня тесты пришли.
В школе скорее всего думают, что привела в школу больную.
Но бывает разное. Вот как сейчас.
БолеИменее• 23 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Все правильно. Эти тесты часто врут.
Когда уже этот бред закончится.
Значит Вам можно обойтись без тестов. У нас нельзя. У мужа на работе уже два года так - заболел - тест, за счёт компании обязателен.
У меня на работе, чтобы перейти на удаленку тоже нужен тест с +.
Дочке врач сказал сдать, чтобы понимать Ковид это или проблемы с ЖКТ. Дочке делали первой, она первой была у врача.