Безберлоги.ру• 22 января 2022
Расскажите что то хорошее?!
Например, кто что делает или делал?
Последний вагон• 22 января 2022
Завтра дочке младшей 14 лет, купили тортик, подарков много. Завтра будем поздравлять.
Безберлоги.ру
• 22 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
ВундерКИНГ• 22 января 2022
сижу с чихуахуашкой. 2 р. погуляла,1 раз в маг.сходили и на почту - вот и весь мой выходной день.И в машинке белье постирала. И знаете - не скучно. Если бы были деньги - я бы нашла себе знятие и без хождения на работу.
сЛАдКОежКА• 22 января 2022
Ой, прочитала Тревожные люди - давно не получала удовольствие от новых книг. Рекомендую, масса удовольствия.
Смотрю сериал Ковбой бипоп, неожиданно зашёл.
Губы_зубы• 22 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Класс! Хорошо прогулять вам! Пусть будет здоровая и счастливая!
Безберлоги.ру
• 22 января 2022
А я и рада, что у меня есть работа, но после больничного тяжело настроить я. И работу не очень люблю, люблю не люблю людей некоторых.
Последний вагон• 22 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо)). Передам ей пожелания!
И вам всего доброго!
Повелительница лампочек• 22 января 2022
Ответ для vihola
Щойно в авто по радіо слухала, кайф)
Бум? ))))))
Коко Шанель• 22 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Какой жанр книги? Автор?
миссАрфография• 22 января 2022
Люди успешно отстаивают свои права в суде, супервидео:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3081778
Заела_пластинка• 22 января 2022
Почитала Трансерфинг реальности.
Каждый вечер благодарю Вселенную за все что имею. Реально понимаю, сколько всего классного у меня есть по сравнению с временными трудностями.
Губы_зубы• 22 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо)). Передам ей пожелания!
И вам всего доброго!
Благодарю
Губы_зубы• 22 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Почитала Трансерфинг реальности.
Супер! Люблю такие книги!
Надо почитать
Заела_пластинка• 22 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Супер! Люблю такие книги!
Надо почитать
Я блин на 1000 грн.от Зеленского таких подобных заказала. Жду с нетерпением.
Губы_зубы• 22 января 2022
Дочь грудь сосет- укладываю спать, сыновья пришли поцеловали! Что еще нужно для счастья? А рядом муж любимый сопит на подушке) Всё прекрасно!
Губы_зубы• 22 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Отлично) тоже хочу почитать такое
Безберлоги.ру
• 22 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Класс. Мой ушёл спать. Так как я с ним не согласилась.
Губы_зубы• 22 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Сын?)
Безберлоги.ру
• 22 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Сын?)
Муж))) дочь чихает в другой комнате и сопли трёт. Надоели её сопли. Постоянно. Только вышли в школу и сегодня началось опять.
Губы_зубы• 22 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня трое детей переболели вирусом, сын 3 дня походил в школу, сегодня сообщили, что у учительницы Ковид.
В понедельник решили не вести детей всем классом.
Старший в соседней комнате слышу кашляет до сих пор.