На иголках• 22 января 2022

Сергій Гула показує відео з зали суду - засудили дурну директорку дитсадка.

Адвокат Сергій Гула, який любить поговорити про наші права і як відстоювати свої права, у своє вчорашнє відео включив відео з зали суду. Директорку дитсадка притягнули до відповідальності за незаконне відсторонення від роботи.
Суддя задавав директорці одне питання кілька разів, а вона не відповідала на питання. Аж суддя не витримав і сказав "ВІЗЬМИ РУЧКУ І ЗАПИШИ ПИТАННЯ. І ДАЙ ВІДПОВІДЬ."
Шикарне відео, як директори закладів освіти притісняють своїх підлеглих, а в суді директору нічого відповісти на питання судді.
Неуловимый Джо• 22 января 2022
Директора школ- пособники тирании. Этих жаб нужно наказывать. иначе они и детей насильно вакцинируют.
Трахтибидох• 22 января 2022
А вы думаете это директор придумала??
Бусурманша• 22 января 2022
Т. е. решение принимал Кабмин, а они нашли ’крайнего’ - директора садика. Убогие, что сказать.
Настасья Пицун• 22 января 2022
оооооо, круто!!! дякую aвторе
Тантрический кекс• 22 января 2022
Тот кто на видео - известный неадекват. Выезжает на хайповых темах. Вмегда скажет то, что хотят слышать. На лицо проблемы. За что ту директорку судили - даже смотреть не буду.
Мюллерная• 22 января 2022
Мухоморов всем вам в ж!
Мадам БрЮшкина• 22 января 2022
Судья отгребет от ВРП за манеру общения
автор На иголках • 22 января 2022
Я Вас не боюсь• 22 января 2022
Это не директор придумала. А такие как вы, только радуетесь, что нашли ’крайнего’ и наказали. Эти директора школ, садиков между молотом и наковальней. С одной стороны начальство давит, с другой они понимают своих подчиненных и ничего не могут сделать. Очень жаль, что такие как вы, этого не понимают.
Мадам БрЮшкина• 22 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Ее НЕ судили.
Это трудовой (гражданский) спор
Мадам БрЮшкина• 22 января 2022
Ответ дляБусурманша
Ну так никто не обязан выполнять преступные приказы
Выкупаная• 22 января 2022
Классный судья, я его видела уже не в одном деле, умничка. Ура.
Выкупаная• 22 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Очень жаль что такие как вы оправдывают преступные действия, они еще и криминальную ответственность должны понести, оставляя людей без куска хлеба и средств к существованию.
автор На иголках • 22 января 2022
Ответ дляБусурманша
Той, хто виконує злочинні вказівки - той теж є злочинцем.
Бабусю не кабмін відсторонював від роботи. Наказ про відсторонення написала конкретна директорка, впевнена в своїй безнаказанності.
У бабусі пенсія 2000, і зарплата в дитсадку була біля 6000.
І бабуся навіть адвоката змогла найняти. Послуги адвоката оплатить злочинець-директорка. Також оплатить судовий збір і виплатить зарплату за весь час незаконного відсторонення.
Выкупаная• 22 января 2022
Ответ дляНа иголках
Автор, умным это объяснять не надо. Спасибо за видео. И мы ждем решения суда.
Бусурманша• 22 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну когда в стране все вертикали посыпятся и наступит хаос, потому что все не будут выполнять приказы, хочу я посмотреть на всех этих ’борцов’.
Тантрический кекс• 22 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Они не всасывают, что такое исполнение распоряжений непосредственного начальства. И что директор не дает оценки правовой этим распоряжениям. Нет соответствующего образования и лицензии, так бы юристом работала и горя не знала. И это не убийство, где есть очевидно преступные действия, а простое выполнение распоряжений. Им сложно. Проще хайпануться на крайнем директоре, а под Кабмин сцыкотно как-то.
Бусурманша• 22 января 2022
Ответ дляНа иголках
Ну бабусю поюзали на славу. Жаль её, конечно.
Дама с собачкой• 22 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Я не знаю, ктотэто, и почему его неадекватом зовете. Но вопросы он поднимает правильные. Адекватные....сдожиашейся ситуации )
Хайп? Пусть будет больше таких хайпующих. Призывающих к защите прав )
ПрипоРошенная• 22 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Они директора, значит должны быть образованны, значит должны знать, что есть закон, говорящий о том, что преступные приказы можно не исполнять.
Это пособники геноцида по медицинскому признаку и это должно быть наказано.
Те, кто придумал эту постанову, сидят в засаде и никогда за это не ответят, они лишь подставляют исполнителей.
автор На иголках • 22 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А завтра директор садика ваших детей начнет расстреливать. Потомушо ей начальство приказало. А у директора не хватило ума отказаться выполнять преступные приказы.
Цветов Мне срочно• 22 января 2022
Супер.Может,ещё не всё так плохо в Украине.Гулу слушаю с декабря,толковый дядька.Спасибо за видео
Мадам БрЮшкина• 22 января 2022
Ответ дляБусурманша
Т.е. вы подверждаете, что вертикаль держится на обмане и злоупотреблении властью. Ну ок
Цветов Мне срочно• 22 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Меня незаконно уволила заведущая детсада(вакцинации это не касается,дело было в 2016). Обратилась в трудовую инспекцию,ее оштрафовали.Если бы не пропустила сроки,то могла могла ещё через суд потребовать компенсацию за вынужденный простой.Жаль,ответ инспекции выбросила,сфоткала бы.
Бусурманша• 22 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
По какой причине уволила?
Бусурманша• 22 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Извините, такие манипуляции только очень не умным людям заходят) Вы всех оппонентов по умолчанию считаете не умными?
Цветов Мне срочно• 22 января 2022
Ответ дляБусурманша
По какой причине уволила?
Ст 36 КЗоТ
Любовь Калистратовна• 22 января 2022
Ну канэшна. Надо было, чтоб директор приказу не подчинилась, и чтоб еще и ее с работы поперли. И все были бы счастливы.
Эти горе-юристы такие смелые, когда наезжают на людей, от которых ничего не зависит. Слабо судиться с министром здравоохранения, или поближе - с кем-то из областных шишек? Или так ему быстренько объяснят, кто на самом деле дурной и где чье место?
Астоновитесь!• 22 января 2022
Я привита , работаю в садике,у нас одна сотрудница невакцинирована и как она борется за свое место под солнцем вызывает уважение, прыгает с больничного на больничный , и соответственно имеет медотвод от привики) доставляет неудобство всем, но честно - молодец)
Напланетянка• 22 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ст 36 КЗоТ
Так это не причина, это статья.
И почему незаконно? Статья как статья.