Пукимончиг• 22 января 2022

Вы любите классическую музыку?

Если да, напишите в каментах композиторов
Результат:
вже голосів: 67
53 (79.1%) Люблю
13 (19.4%) Нет
1 (1.49%) Результаты
Неуловимый Джо• 22 января 2022
Да, обожаю. Рок и классика моя любовь.

220В• 22 января 2022
У меня прям мурашки от нее)
Но и попсой не брезгую
Бывшая блондинка• 22 января 2022
Люблю,но не всю.
А ещё очень нравится в рок обработке.
тогдалия• 22 января 2022
Вивальди
Козяка-маляка• 22 января 2022
Рахманинов
Папобус• 22 января 2022
Бах мне нравится очень
Сусановна• 22 января 2022
Нет. Вообще не люблю музыку, меня раздражает и не дает сосредоточиться. Толкьо во время тренировок слушаю. А самое забавное, что всю классную музыку для своего тренера нахожу именно я))
зы но если бы пришлось слушать классику, мой выбор - Бах (лунная соната форевер)), либо нестареющий рок - Раммштайн, Скорпионс.
размахер• 22 января 2022
Люблю. Но у меня нет любимых композиторов. Я слушаю какую-то мелодию по настроению. Сейчас вот нравится музыка из фильма Ромео и Джульетта 2013 года.

А, наверное, таки есть любимый композитор - Ханс Циммер, абажаю его музыку.
Миледи• 22 января 2022
Конечно. Моцарт и Вивальди.

fialka87• 22 января 2022
Антонин Дворжак симфония #9 из Нового Света , ну и конечно же Вивальди
Карпатський грибар• 22 января 2022
Композиторов найдете здесь:
Два моих любимых канала классической музыки:
Из Румынии:
https://www.romania-muzical.ro/program/
Из Чехии:
https://www.classicpraha.cz/radio/program/
На Первой программе польского радио каждую среду, 21.10 (Киев), вечер оперы:
https://www.polskieradio.pl/7,Jedynka
Архив вечеров оперы: :
https://www.polskieradio.pl/7/9232
Карпатський грибар• 22 января 2022
Малер.
люблю_тортики• 22 января 2022
Ответ дляСусановна
А где можно лунную сонату Баха послушать ? 😄
ЛюбимаЯНЬ• 22 января 2022
Шопена обожаю, Моцарта
Мао_Мяо• 22 января 2022
Шопен, Бетховен, Вивальди
chancee• 22 января 2022
Моцарт, Бах, Бетховен, Гайдн, Чайковский, Стравинский, Шуберт, Брамс, Шопен, Шуберт, Вагнер,Россини, Гендель, ну и особенная любовь- Гершвин
Генеральные уборки ( когда никого рядом) пролетают на раз- два. Эта музыка действительно вдохновляет на подвиги
постою_послушаю• 22 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
ну не придирайтесь
Поддакиваю иногДА• 22 января 2022
Ответ дляСусановна
Бах Лунную сонату не написал))
постою_послушаю• 22 января 2022
Токката и фуга ре минор Баха, Танец с бубнами из балета Эсмеральда, весь Щелкунчик Чайковского- это последние любимые. Ну и Бетховен, разумеется, К Элизе и Лунная соната, это правда уже почти попса

Мао_Мяо• 22 января 2022
Ответ дляСусановна
Бетховен перевернулся в гробу.
Gleva• 22 января 2022
А я люблю джаз))) фоном)))
а это из последних и кто скажет, что не классика?))
Царевна в уггах• 22 января 2022
Люблю особенно если нужно немного расслабиться. То классика помогает- К Елизе, или Венский вальс, это то что последнее слушала.
olia_1610• 22 января 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Композиторов найдете здесь:
Из Румынии:
https://www.romania-muzical.ro/program/
Из Чехии:
https://www.polskieradio.pl/7,Jedynka
Архив вечеров оперы: :
https://www.polskieradio.pl/7/9232
Огромное спасибо! Буду слушать.
задумчивая мордочка• 22 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Бетховен перевернулся в гробу.
С Бахом на пару))))
постою_послушаю• 22 января 2022
Ответ дляGleva
А я люблю джаз))) фоном)))
https://www.youtube.com/watch?v=itcMLwMEeMQ
Мой маст хев декабря это Джингл Белз Эллы Фицджеральд. Обожаю
Тоже люблю джаз, только с вокалом, а долгие инструменталки не очень.
И в роке тоже длинные проигрыши не люблю.
постою_послушаю• 22 января 2022
Ответ дляGleva
А я люблю джаз))) фоном)))
А Вы знаете, что культовый Самертайм был написан под впечатлением от украинской колыбельной Ходить сон біля вікон?
автор Пукимончиг • 22 января 2022
И я люблю очень. Бетховен любовь моя , и все остальные отдельными произведениями
Значит надо• 22 января 2022
Вивальди, Штраус, Шопен, Григ, Чайковский, Рахманинов, Бетховен, в зависимости от настроения и настроя....
Тень льва• 22 января 2022
Я люблю музыку с фортепиано, но это не классическая, современных композиторов, New age. Обожаю Brian Crain, слушаю за рулём часто.
одиночка• 22 января 2022
Люблю только Лунную сонату . Больше меня ничего не цепляет .