мААААсквичка• 23 января 2022
Посмотрите на этих красоток с маленькой грудью
Почему то ни губы, ни грудь себе не увеличивают и не уродуют себя )
Люблю кетчуп• 23 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Вы шутите? Они обе перекроенные, Белла так вообще два разных человека до и после, да и Кендалл много чего сделала, даже фигуру делала, только аккуратней.
Уже 50 раз это написали и фото не один раз добавили.
Гл. Амурная• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
И что? Я всю тему не читала, в отличии от вас) пирожок возьмите.
Петросянша• 23 января 2022
Я сьог глянула на фото Нателли Крапивиної і ужаснулась. Це вона з мамою і племінницями. Дівчата то жесть. Бабуля файно на свій вік виглядає, а вони наче їм 30+.
Дочка Крапивиної аналогічно. Як клон цих жвох. Порівняно з ними всіма Нателла красуня
ЖенаАйтишнеГа• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Хадид и Джененнер , если не ошибаюсь, и не нужен им пятый как у Андерсон)))
Автор, они же модели. Заарабатывают модельными параметрами. Автор, Вы видимо не в курсе, сколько они сделали себе пластики?
ЖенаАйтишнеГа• 23 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Все что пришито и перекроено 100% на продажу.
Ети девочки не нуждаються в продаже мяса
Так они и есть перекроены и перешиты.
ЖенаАйтишнеГа• 23 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
Потому что уверенны в себе! Красивые и самобытные!
А меняют себя закомплексованные, те кто с детства считает себя некрасивыми…
Вау!!! Да что Вы говорите. А они после какой пластической операции такими стали?
Библиотекарь• 23 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Лохошка тут ты) я просто про импланты читала для общего развития
Вам не суждено обладать способностью развиваться) И никогда не оправдывайтесь перед незнакомыми людьми, лохушка. А то так ей и останешься!)))
успокойте_Меня• 23 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
супер))
вот моя красотка
Вау !!!
А на советчице твердят, что кости это красиво
Что чем худее ,тем лучше .
Вот идеальная фигура и никаких костей
Что чем худее ,тем лучше .
Вот идеальная фигура и никаких костей
Поумничка• 23 января 2022
Ответ дляПетросянша
Не кипятитесь. Это такой тип, который в молодости выглядит чуть старше, зато потом не стареет!!!! Нателла шикарная! Уж точно лучше Светки