мААААсквичка• 23 января 2022
Посмотрите на этих красоток с маленькой грудью
Почему то ни губы, ни грудь себе не увеличивают и не уродуют себя )
Гигиенишвили• 23 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
И выглядят, как трансы на выгуле
Согласна, угловатая неженственная фигура, худая не равно красивая, это я вам как женщина с весом 47 кг говорю, грудь делает из женщины женщину, а на такие фото смотришь с жалостью. Для подростка ещё нормальный верх, но для женщины это недостаток.
Доль Чекомбана• 23 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Извините, я считаю эту женщину страшной. Даже после 100500 операций.
на 2м фото фрма груди не красивая какая то...
Чупокабра• 23 января 2022
только потому, что ИМ это не нужно.
Почему не нужно - отдельный вопрос.
всегдаДаДа• 23 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
на ВС, это называется лайт версия, очень тонкий поролон. Они мягкие и приятные и без косточек. Покупала себе такие бра. на тренировки.
да, вот такие ношу и очень из люблю, типа спортивных треугольничков таких безшовных хб
жар-птица Нюра• 23 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Бред. Нормальные девушки, стройные и симпатичные. Живые. А не эти муклы перкроенные.
это белла хадид не перекроенная????? Вот это вы насмешили))) Такую перекроенную еще поискать надо. Она вся - результат работы пластических хирургов
Царевна в уггах• 23 января 2022
Ответ дляКима_кепка
А женщины с гркдью выглядят плохо?
Отлично, но это если к такой фигуре, как на фото добавить грудь.
К сожалению в большинстве случаев ’женщины с грудью’ это ещё и женщины с пузом, боками, висячей попой и целюлитными ляхами.
Отчебучкина• 23 января 2022
Ответ дляНеугомонная
ага,расскажите.... Хадид и не перекроенная
Марфушечка душечка• 23 января 2022
А мне всегда нравилась маленькая грудь, у меня, если что свой 2, но первый, мне кажется, идеальный и меньше вероятности, что обвиснет.
Против пластики ничего не имею. Если она человека делает лучше и избавляет от комплексов.
Сижуревувшоке• 23 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
У меня тоже очень маленькая грудь.
Смотрю муж засматривается на красоток с большой грудью... Комплексую
Как я вас понимаю.Все эти бла-бла .что мужу нравится.Да нет таких мужиков,которым бы не нравилась грудь.Это красиво и сексуально.Я не могу себе позволить носить лиф без огромного пуша,потому как раздражают насмешливые и вопросительные взгляды мужчин.
мААААсквичка
• 23 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Есть) потому что к ним прилагаются жир под руками, пузо и рыхлость … масса мужчин любят маленькую грудь . Те, кто любят полных , соответсвенно и любят большую грудь. Обычно в сёлах любят сисястых)
Сижуревувшоке• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Всем нравятся стройные с большой грудью.Даже если есть немного лишнего веса,то наличие груди это компенсирует.Я не встречала в своей жизни ни одного мужчину,которому бы нравился 0.Мои мужчины просто смирялись,привыкали.По поводу сельским мужчин,вы ошибаетесь.Это не зависит от интеллекта и возраста,у мужчин это заложено природой.Спать с практически мальчиком нравится разве что мужчинам с другой ориентацией).
мААААсквичка
• 23 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Это все бред закомплексованных женщин) моя подруга замужем за долларовым миллионером, как доска) он мог выбрать любую. Мой муж брутал с бородой и ростом 195, обожает меня мелкую с грудью первого размера, не ноль конечно, и первая его жена точно такая была. И поклонников у меня было масса) у меня красивое лицо, попа, подтянутое тело без целлюлита , как девочка и это очень нравится мужчинам )
железный занавес• 23 января 2022
Потому что им не нужно это. Им не нужно спонсора искать и не нужно спать с кем-то за блага. Они такие какие есть. С пластическими операциями конечно, но без жутких губ
Сижуревувшоке• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Ну может я и закомплексованная,но у меня так.И моя попа круглая меня не спасает.Я не могу себе позволить красивое платье с декольте,платье- комбинацию,да много чего сидит некрасиво без груди.
мААААсквичка
• 23 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Зачем декольте? Посмотрите как носят платья Гагарина, Водянова, Ходченкова, Перминова, Кира Найтли
Сижуревувшоке• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Спасибо за поддержку,но я ,к сожалению,не звезда,а обычный человек.А что позволено юпитеру и вызывает восхищение,будет вызывать смех,если это сделает бык)
мААААсквичка
• 23 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
У вас проблема не в груди((
Летчица• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Хадид и Джененнер , если не ошибаюсь, и не нужен им пятый как у Андерсон)))
Вы бы погуглили их до операций, у Хадид лицо перекроено, несколько Рино.. Кендалл тоже себя рихтовала и губы делала.. пример она нашла))))
мААААсквичка
• 23 января 2022
Ответ дляЛетчица
Уже видела) тогда сделано идеально
Сижуревувшоке• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
У вас проблема не в груди((
Просто я реально смотрю на вещи. А таким, как вы даже завидую. Не могу заниматься самовнушением и чувствовать себя звездой, если в зеркале вижу то, что мне не нравится.
мААААсквичка
• 23 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
А мне нравится! Всегда считала себя красоткой! ) Ну так увеличьте грудь
А я женатая• 23 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Я с вами... Если бы еще я была изящная, а то низ от груди 3 го размера. И у всех по жен.линии большая грудь, одна я урод...
А я женатая• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Так они худющие у них пропорции нормальные. А теперь представьте такое грудь 0 а опа 48-50 размера?
мААААсквичка
• 23 января 2022
Ответ дляА я женатая
Ну это конечно не очень…
А я женатая• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Ну это конечно не очень…
Знаю...А тут все не комплексуй, не комплексуй..угу..Вот так природа поиздевалась..
Леннон_Жив!• 23 января 2022
Ответ дляИРИНА 25
а кто тут красотка ? бела хадид ? она страшилка даже после нескольких пластик!!!!
Ой, не. Я читала, что Халид полностью себе лицо перекроила. Ну в принципе старые ее фото подтверждают это.
Машка-замарашка• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
выглядят как молоденькие красотки))
Нет, вот мне тоже показалось, что парни на фото
Птица Говоруша• 23 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
И выглядят, как трансы на выгуле
Как раз трансы и пилят себе грудь огромного размера)