Мороженная курица• 23 января 2022
Какой витамин D3 принимаете и в какой дозировке?
Очень интересно стало))
Я-ваш шанс• 23 января 2022
Ответ дляМороженная курица
у меня он вообще 11. я вижу, все пьют по 5000, а мне на 3 мес. назначили ежедневно 10000....странно как то
У вас могут не усваиваться жирорастворимые витамины. Проверьте работу желчного сначала. Если желчь стоит то вы хоть 50000 будете пить, то все пройдет транзитом...
Мороженная курица
• 23 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
проверяла желчный, сказали, что все ок) спасибо, что откликнулись
Я-ваш шанс• 23 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Не факт...
Сдайте копрограмму с жировой нагрузкой - поешьте жирного перед сдачей, так будет лучше понятно как желчный работает.
А узи нужно два раза сдать в один день - первый раз натощак; выходите, едите жирный бутер с маслом и красной рыбой и сдаете еще раз.
Мороженная курица
• 23 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не факт...
спасибо) а если я не ем бутерброды с маслом и жирную рыбу? и вообще жирного не ем, не люблю, воротит только от чувства, что что-то жирное во рту
Упругая попка• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
мне врач сказал ,что любой человек кто сдаст анализ покажет недостаток
Мне назначали анализ, сдала, он в норме. Врач ещё удивлялась, что он такой высокий. Думала, что сейчас все пофиксит приемом витамина Д. Оказалось мне его нельзя принимать, так как уровень хороший.
Цветочница• 23 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Я, муж и сын по 5000 ежедневно
Дочка 400 ежедневно
А возраст детей какой?
Цветочница• 23 января 2022
Ответ дляМюллерная
как нутрициолог советую солгар, по нему самая лучшая динамика
а так, пить любой можно
но дозировки от 5000 только с К2 для правильного усвоения
тк благодаря витамину К2 минерал направляется непосредственно в костную ткань, а не откладывается на стенках сосудов, в суставах и почках
а так, пить любой можно
Скажите, как нутрициолог, к2 из продуктов питания ’догнать’ нереально? Мне интересно именно для ребенка. Я не нахожу комплекса д3+к2 для детей
Лагшмивара• 23 января 2022
Ответ дляСнегопадка
5000 - профилактическая ?
ну-ну…
Да, 5000 раз в неделю это профилактическая доза
Я-ваш шанс• 23 января 2022
Ответ дляМюллерная
конечно же
более того, даже те кто пьют его пьют не правильно и потом удивляются капмям, например, в почках
у моих клиентов платность костей даже заметно повышается при добавление к2
Чем измеряют плотность?
Я-ваш шанс• 23 января 2022
Ответ дляМороженная курица
А какой животный жир вы едите? :) К ’сожалению’ он необходим для клеточных мембран, гормонов и много чего еще...
Масло сливочное хотя бы отдельно от всего переносите?
Я-ваш шанс• 23 января 2022
Ответ дляЦветочница
Реально. Особенно если уменьшите количество жареного с корочкой в рационе.
Меряю от единицы• 23 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Жиры нужны, такая реакция может говорить о том, что что-то не в порядке с их усвоением
Цветочница• 23 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та такое вообще редко в основном запечённое и тушенное.
Я-ваш шанс• 23 января 2022
Ответ дляЦветочница
Тогда не факт что у вас его не хватает :)
Уси Пуси• 23 января 2022
Ответ дляМороженная курица
сдала, у меня он 11
Дозировку вам должен подобрать врач с таким результатом.
ОдинРазНадетое• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Я вот тоже начиталась, что у всех нехватка, заказала, начала принимать. А потом дочке сдавали анализы, дай, думаю, проверю Вит.Д , а он у меня оказался нормальный, 78
Мюллерная• 23 января 2022
Ответ дляЦветочница
есть детский
все реально и лучше все получать из продуктов
Цветочница• 23 января 2022
Ответ дляМюллерная
есть детский
На какие продукты налегать?